Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Альбом YaMurka: мои зверушки
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Все альбомы > Профиль YaMurka > Альбомы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

мои зверушки
Моя многочисленная и очень любимая живность
Плекс, он же плекостомус (альбинос) ест много, работает мало
Юный террариумист :)
Один из самых маленьких аквариумов. Скоро переоборудуется в цихлидник, а обитатели этого переедут в 500литровый супер-люкс травник. С него все...
"Кабаны" они же "обжоры, они же пангассиусы. Соседство с тритонами не "Люкс", но кушают хорошо и радуют всех
Паскаль.....он же Йеменский хамелеон. ноу коментс. Он бесподобен. Фото - его первый день у нас дома
Кристина - она же, кристиан.........она же "телепузик", она же "мася", она же красноухая черепаха. Обожаем и любим
"Саша и Маша", они же "жабы" (сорри), они же "Тупики", они же иглистые, испанские тритоны. Обожаю лично
"Макс", он же "Максим", он же "лимонный царь", он же волнистый попугайчик. (тишина в доме - хорошо, но что-то должно пищать) Люблю, без сомнения....



Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах