Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Альбом Кокан: Балканы для Конфеткиной
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Все альбомы > Профиль Кокан > Альбомы
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
Балканы для Конфеткиной
крабик
Старая Будва. 
Любой старый город, кроме Бара - музей в котором можно поселиться и очень не дорого.
рыба
Будва. 
Братья "славяне" и тут отличились. Тут столько русских, что местные с иностранцами говорят на АНГЛИЙСКОМ! Меня это достало на столько, что...
цветочки
Сунце сия, сунце сия... Йой йой!
ну чтоб я да в горы не полез....
пчелки черногоские
коза
Интересный эффект.
70% населения Улциня - албанцы. После них только так, каждый вечер. А еще есть специальные машины и специальные волонтёры, для уборки пляжа.
Страна контрастов. Там сзади стоит порш, а дальше майбах. Но вот между людьми разницы нет. Хозяин порша обнимается с хозяином антикварного фиата и...
Бойница
Старый Улцинь. Говорят, Сервантес здесь Дульсинею свою подсмотрел.
Сидит себе мужичек попивает кофеёк. Только на фотке обратил внимание на ценники. И нафига я эти магнитики покупал...
Это ресторан. Причем, чтоб поваляться на подушечках, не обязательно что то заказывать. Сиди хоть всю ночь - слушай гитару...
Ядранско море
Старый Бар.
Черногория - такая сумасшедшая смесь культур, что они даже поссориться ни с кем не сумели... Ну с хорватами совсем немножко.
Београд!
Любят сербы рисовать
Доця на берегу Савы
Дунай
 



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах