Могу быть полезен! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Дневники > Sacha
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Оценить эту запись

Могу быть полезен!

Запись от Sacha размещена 14.06.2010 в 17:10

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Фууух!!! Еле осилил тему, но понял что читал бы ее ранее, много бы делал по другому, точнее было бы к кому обратиться... (Учитывая что только ремонт закончил...))) ).
Собственно Автору темы мое браво! Сам такую же тему открыл на другом форуме, месяца три назад. Тема полезная и нужная!
Всем спасибо кто представился, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ! )))
Наверное представлюсь и я!

Образование: Биолог. Специализация экология.(Биоэколог.) Узкая специализация-Ихтиология. (закончил международный Университет. )

По образованию никогда не работал, жизнь повернулась тем местом которое чуть ниже спины...)))

Начинал с торговли на рынке... Ну да ладно.

Сейчас работаю на себя. Имею магазин - мастерскую Электротехники. Отдельную мастерскую мобильных телефонов (собственно с нее и начиналось)
Магазин - мастерская - прокат электроинструмента и насосного оборудования.
Перепродаю Б/У автомобили (покупка, продажа, подбор авто)
Егерь (внештатный) в ЛЕСХОЗе.
Состою (один из основателей) в УАЗ клубе, имеем свою СТО советских машин. Проводим все виды работ, включая тюнинг и подготовку автомобилей к оффроадингу и охоте.
Собираю, чиню, устанавливаю ПО на персональные ПК и ноутбуки.
Ну и немножко в жизни занимался практически всем, чем только можно... ))) (жизнь заставила).

Увлекаюсь охотой, рыбалкой, грибами, аквариумами, оружием, стрельбой, велоспортом, автомобилями, туризмом, построил несколько сайтов на юкозе, плавно осваиваю хтмл...

Тут прозвучал вопрос автора помог ли кто либо кому то с форума?
Отвечаю. На этом форуме немножко, недавно выхватил по бросовой цене тепловентиляторы у поставщика, цена была дешевле оф закупки, так вот реализовал их на форуме вноль!
Так же в понедельник беру у человека с форума двд на ремонт!
А на других форумах, где в такой теме я давно, уже и на охоту людей вывозил и на рыбалку и на грибы (имею свои УАЗы), и ПК чинил и автомобили даже форумчан продавал и оказывал услуги в покупке (выбирали целенькую, не мученую и по нормальной цене) ... Так что господа и дамы, рад буду быть полезен! С ув. Юра.
...
Размещено в Без категории
Просмотров 4013 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах