Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Мой опыт общения на BioReef
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Дневники
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Данное сообщение есть информация к размышлению людям, желающим расширить круг общения.

Вот что нужно прочесть перед тем, как зарегистрироваться и что-то написать на данном ресурсе, не поленитесь, прочтите до конца данную тему:
[url]http://bioreef.com.ua/showthread.php/97-%D0%9D%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%91%D0%B8%D0%BE-%D0%A0%D0%B8%D1%84%D0%B0[/url]

Так как мне не дали возможности ответить, то мой ответ будет публичным здесь, на Аквафоруме.

[U][B]Для BioReef[/B]:[/U]
Спасибо всем, кто нашёл время и слова обо мне написать на данном ресурсе, Бог всем судья!
Оценивать человеческие качества можно только того человека, который этого достоин, очень прискорбно читать перлы взрослых людей о демократии, свободе и независимости
Опускаться до оскорблений не стану, это у некоторых персонажей получается очень умело, особенно когда у оппонента нет возможности ответить.
На финал нашего общения скажу словами ВЕЛИКОГО:

[B]Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…
Не вечны князи — вечна грязь…[/B]
[I][B]Омар Хайам[/B][/I]
nickanya не имеет записей для отображения.



Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах