Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Продавцы и покупатели (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Каталог зоомагазинов Украины!!!! (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=2161)

Кениец 17.04.2006 20:27

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Левобережный-3. Имеется 3 зоомагазина.
Один совсем недавно открылся (точнее, он давно работал, но недавно начали продавать аква-товары и живность). Находится возле магазина "Оливье".
Второй ближе к ПИКу, называется "Доктор Айболит".
Третий - в районе тупика автобусов и троллейбусов, по левой стороне пр Мира.
Ассортимент скудненький, в-основном "ширпотреб". Правда, был однажды удивлён, когда заметил в "Айболите" стеклянных сомиков.
Цены в основной массе завышены.
Не буду называть имён, но в одном из этих магазинов рыбу содержат в спартанских условиях.

VladHNet 17.04.2006 20:33

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Byaka
Господа Днепропетровцы! Пишите еще про месные достопримечательности в плане зоомагазинов. Бедновато как то смотрится по сравнению с другими городами, неужели действительно все так плохо?

Дык где их взять-то, эти достопримечательности?
2 каниса, ЗооТроицкий, Описанный выше МаленькийПринц.
Все остальное по мелочи да + рынок за автовокзалом,
на воронцовке возможно тоже еще остался рынок.

Вадим.

Егор Валериевич 03.05.2006 15:34

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Присоединяюсь к полезному для общества делу.
Добавлю Запорожских магазинов:

"На Победе" - тел. 8 0612 132800. - Алексей, Ирина.
Корма, животные, рыбы, оборудование, акварихимия, растения. Небольшой но удобный.
Цены - средние. Есть интересные позиции по рыбе. Эксклюзив в наличии и под заказ.

"Магия природы" - тел. 8 0612 127463. - Екатерина.
Недавно открылся. Скромнее чем предыдущий.
Выбор рыбы маленький, цены - на 30 - 100% выше чем на рынке.

А Крымчане че молчат? Или у них глухо?

dinacat 05.05.2006 18:46

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
ну что вам сказать......
сегодня совершил моцыон по магазинам киева и .........
был очень разочарован.....
1)компетентностью продавцов.
2)выбором....нет для четвероногих кормов достаточно но всего остального очень мало.
3)цены выше рыночьных.
4)о рыбах и растениях я вобще молчу.
ВЫВОДЫ: если надо что-то кроме кормов то лутше всего ехать на куреневку, там и выбор есть и цены разумные.

SWINDLER 05.05.2006 22:00

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
г.ФЕОДОСИЯ. Магазин ул.Воикова в подвала на 30 квадратах напичкано ассорти из товаров для животных. Один продавец - женщина и хозяин зовут Саша. Рыба низкого кочества, уровень знаний низкий (никакой).Оборудование и корма доставляются с Харькова - накрутка 30-40%. т.(06562)34543. На рынке по выходным стоят 4-5 продавцов рыбу возят в основном из Симферополя с накруткой иногда до 100%.
г.Керчь.Магазин возле рынка персонал - молодые девочки (обходительние в обращении) два зала. Бывает интересная рыба и относительно недорого.т.(261)20040. На рынке тоже что и в Феодосии.
пос.Кировское(30км от Феодосии) магазин справо от рынка квадратов 20
чисто аквариумный.Хозяин Сергей -любитель крупных цихлид (бывают интересные экземпляры) т.(255)41581.Это по Восточному Крыму все что смог нарыть

Егор Валериевич 05.05.2006 22:33

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
dinacat
1) - компетентностью продавцов.
(продавцов-консультантов), - а где вы батенька наберете такое количество толковых людей, которые будут готовы работать за такие деньги, (Дело даже не в деньгах, а в количестве профилирующих специалистов. Нельзя быть универсальным спецом - IMHO.)
- Спецов такого уроня: - "У меня дома аквариум с 10 лет, я прочитал 10 книг про рыбок, я в 3 классе я разводил гурамов и барбусов ... - хватает, как следствие мы именем то, что имеем.)
2) - выбором. ОТСУТСТВИЕ СПРОСА - будет спрос и будет выбор.- СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
3) - цены выше рыночных. Ну это просто логично: налоги, зарплата, аренда и.т.д. и.т.п. Ведь по сути дела расходов у хозяина магазина гораздо больше, чем у ДЯДИ ВАСИ на рынке.
4) о рыбах и растениях. - СПРОС - рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Oleg Sevastopol 05.05.2006 22:33

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Магазин
"Аквариумный мир"
г. Севастополь, ул. Сафронова, 5
(300 метров от птичьего рынка)
тел. 8 0692 45-22-44
ТОЛЬКО АКВАРИУМИСТИКА!!!
Всегда в ассортименте более 50 видов рыб.
Аквариумы: JUWEL, WIWAL, SunSun, Природа (40-140л)
Техника: Juwel, AquaEL, Atman, Resun, Tetra, Sera, Eheim, Hagen, Fluval
Корма: Tetra, Sera, Tropical (всегда есть на развес), живые и замороженные.
КАРАНТИННАЯ БАЗА ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ АКВАРИУМНОЙ РЫБЫ.
Всегда приветливые и ГРАМОТНЫЕ продавцы, знающие аквариумистику.

Егор Валериевич 05.05.2006 22:43

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
SWINDLER - спасибо за поддержку.
Теперь есть чуток инфы и по Крыму.
Господа! Украина больная, а адресов - мизер...
Не стесняемся, пишем.

Bober 06.05.2006 10:54

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Чего-то по Львову ничего не наблюдается.
Буду все выходные 7-8-9 предоставлен сам себе, и хотелось бы осмотреть местные "рыбные" достопримечательности :)
Дайте наводку - хотя-бы на птичку!

Arowana 06.05.2006 11:12

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Интернет-магазин "Арована"
www.arowana-im.com.ua

Бобик 06.05.2006 12:06

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Егор Валериевич Неплохой ассортимент рыбы в магазине на Малом рынке, правда, всё остальное там дороговато, даже по сравнению с магазином "на Победе". А за "Магию Природы" спасибо, буду знатьcode30

Арлекин 06.05.2006 18:51

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
на березняках, возле базара Давыдова тоже открылся новый магазин, есть корма, оборудование, рыба, растения, аквариумы,и тд. Находится в парке между проспектом Освободителей и улСерафимовича, называется Зоодом или Зоосвит, точно не помню.

dinacat 06.05.2006 19:43

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
ну на тему спрос рождает предложение и КОМПЕТЕНТНОСТЬ,не говоря про цены вы не мне будете рассказывать.
я сам бизнесом занимаюсь и знаю о чем говорю.

Егор Валериевич 06.05.2006 22:56

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Бобик
Егор Валериевич Неплохой ассортимент рыбы в магазине на Малом рынке, правда, всё остальное там дороговато, даже по сравнению с магазином "на Победе". А за "Магию Природы" спасибо, буду знатьcode30

Ниче.... Со временем должны научиться правильно располагать рыбу в банках, подбирать правильное количество рыбы на объем ну и т.д. (а цены...) магазин новый - торопяться денег отбить. IMXO. + собираются открывать еще один на Бородинском в универсаме на Зерновой.

dinacat 07.05.2006 10:04

Re: Какталог зоомагазинов Украины!!!!
 
в принципе я с вами согласен но посещённые мной магазины были открыты лет 15 назад.
я ещё школьником туда ходил.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.