Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Это важно! (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало. (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=19569)

Vadim Art 27.01.2008 22:32

Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Хочу обратить внимание уважаемых читателей, что лично я целиком и полностью на стороне Руслана Иванюшина.
Пишу это, так как в этой статье упомянут и я.


http://amania.110mb.com/Chapters/plagiarism.html

Флорастим 27.01.2008 22:39

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Я также на стороне Руслана.
Хотя, пусть и обвиняемый выскажется, если он не считает себя виновным и ему дорого общественное мнение.

Serj 27.01.2008 23:05

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Полностью согласен с Русланом Иванюшиным и его поддерживаю.
А манеры и стиль общения М.К. людям, достаточно давно посещаемых наш форум, известны, и не в одной теме.

VladOleg 28.01.2008 00:26

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Мог-бы кто-то объяснить для новичков на форуме, под каким ником присутствует здесь Климовицкий Михаил Аркадьевич "Аквариумист года 2006" на Aquaforum.kiev.ua? Если это не тайна.

nature 28.01.2008 01:31

Ответ: Не вмешивайте сюда ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Я в шоке не от того, о чем Вы дискутируете.
Я об этом давно предупреждал.
К счастью, в свое время на мое предупреждение
немедленно отреагировал Александр Бешлега
и убрал из числа публикаций его "статью"
о криптокоринах.

Я в изумлении от того, насколько этот человек
в авторитете у некоторых новоиспеченных
форумных лауреатов.

Это любимый автор!
Энштейн акваристики!
Поэтому, думаю, что из за этого
он на вас всех обидится.

Если не хотите неприятностей - прекратите
шельмовать авторитетного растениевода.

С уважением,

Afra 28.01.2008 08:15

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
,,...Меня ничуть не удивляет что администрация этого форума никак не отрагировала на этот факт имея мои статьи на руках и на форуме задолго до появления якобы текстов гр. Климовицкого М.А. " Ребята, а камень то и в наш огород... Противно... Но. Мы ж в ответе за тех, кого приручили. Предлагаю публично изгнать плагиатора из нашего форума!code16 К таким вещам нельзя оставаться равнодушным.

Кениец 28.01.2008 09:02

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Некрасиво получается, Михаил Аркадьевич...

Vasnecov 28.01.2008 09:25

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Народ, ну чего кипешевать? Себя конечно специалистом не считаю, пусть выскажутся медики, которые есть у нас на форуме, но мое ИМХО - М.К. страдает легкой формой шизофрении, которая как полагается усугубляется с возрастом. Данный вывод делаю из постов этого автора, сравнивая его со знакомыми, которым подобный диагноз поставлен. Критиковать таких людей не имеет смысла - до них ваша критика просто не дойдет. Потому лично я и прекратил с ним общение в свое время на форуме, игнорируя его посты. Единственное что можно сделать в таких случаях - это распространить информацию о том, чем занимается подобный автор - то бишь отзыв на проза.ру, небольшое сообщений у нас на форуме, отмеченное как важное, и, по сути дела, все. Разве что вам скучно, есть деньги и время, и вы хотите поиграть в суде ;) заранее проигранное, ввиду явной невменяемости ответчика дело.
А перечисленное (кроме оспаривания авторских прав в суде) думаю необходимо сделать.

Борис.

ikhtiandr 28.01.2008 10:31

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Цитата:

Сообщение от VladOleg (Сообщение 245109)
Мог-бы кто-то объяснить для новичков на форуме, под каким ником присутствует здесь Климовицкий Михаил Аркадьевич "Аквариумист года 2006" на Aquaforum.kiev.ua? Если это не тайна.

Страна должна знать своих героев:)- http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/member.php?u=611

Игорь Кротов 28.01.2008 10:54

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Cогласен с Русланом Иванюшиным и его поддерживаю.

На своём сайте, в разделе ссылки, я убрал упоминание
про книгу Климовицкого.

Тем более, что книга - :(

lusenok 28.01.2008 11:01

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Поддерживаю мнение Afra о том, что неприятно когда задет и наш форум. Нужно предпринять что-то в этой связи.

Флорастим 28.01.2008 11:07

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Уважаемые форумчане!
Я не поддерживаю поступки г-на Климовицкого.
Но прежде, чем предпринимать какие-то действия против него, хотелось бы услышать его позицию.
А то некрасиво как-то получается. Кто-то что-то написал, другие тут же однозначные выводы делать стали.

ikhtiandr 28.01.2008 11:09

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Климовицкий на сайте- может и зайдет сюда.:)

Vasnecov 28.01.2008 11:14

Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Саша, разве что кто лично попросит ;)

Михаил Погребиский 28.01.2008 11:40

Відповідь: Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
 
Цитата:

Сообщение от Флорастим (Сообщение 245228)
Уважаемые форумчане!
Я не поддерживаю поступки г-на Климовицкого.
Но прежде, чем предпринимать какие-то действия против него, хотелось бы услышать его позицию.
А то некрасиво как-то получается. Кто-то что-то написал, другие тут же однозначные выводы делать стали.

В принципе, я тоже за то, чтобы дать слово Климовицкому. Но согласитесь, что это не более чем формальность, поскольку надо исходить из того, был ли Факт плагиата, или не было. Что бы при этом ни говорил Михаил Самуэлевич, простите, Аркадьевич, это никак не умаляет факта, который имел место быть. А если копнуть глубже? Сколько еще таких фактов мы там нароем?

Н-да. Что есть духовная смерть, господа аквариумисты?

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!" (И. Ильф, Е. Петров, "Золотой теленок")


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.