Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Выставки, семинары, конкурсы (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Приди на выставку - выиграй аквариум! (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=4323)

Олександр Бешлега 28.12.2004 15:51

Приди на выставку - выиграй аквариум!
 
Центр аквариумистики в г. Киеве проводит акцию: каждый посетитель аквариумной выставки с 29.12 по 20.01.05 примет участие в новогоднем розыгрыше аквариума.

Розыгрыш состоится 20.01.05 в 17.00 часов на территории "центра аквариумистики" по адресу:
г. Киев, Харьковский массив
ул. Кошица, 8
тел. (044) 5654987 и 2334298
режим работы: с 10.00 до 20.00
перерыв с 13.00 до 13.30
без выходных

turtle 28.12.2004 16:08

и какова вероятность выигрыша? :rolleyes:
code57

Олександр Бешлега 28.12.2004 16:16

На сколько мне рассказали владельцы выставки, все будет проходить следующим образом: при посещении выставки, Вам будет дана анкетка, которую Вы заполняете и корешок бросаете в специальную корзину.
В день розыгрыша, при вас, все содержимое корзины пересыпается в другую корзину и вытаскивается корешок счастливого обладателя аквариума с тумбой.

turtle 28.12.2004 16:22

лохотрон в общем.
:)
а что за выставка и где (в сети) можно узнать подробнее?
и можно ли что-нить полезное на Этой выставке купить? code50

и я там тебе в чате вопросы задавал......
но ття на месте не было.
вот.

Олександр Бешлега 28.12.2004 16:37

Цитата:

лохотрон в общем.
Я бы так не сказал - все будет честно.

В сети пока сайт делается. Акулу настоящую можешь купить :), она плавает в круглом аквариуме. Много интересной морской рыбы. Форумчане там были (и я в том числе) - есть на что посмотреть. Ну и оборудование Тунзе, РедСи, Атман.

Vsne 29.12.2004 17:53

а большой аквариум?

AlexandrA-fish 29.12.2004 21:25

Новогодняя акция
 
Зря вы так turtle.
Никого обманывать мы не собираемся. Цель этой акции очень банальна - привлечь как можно больше людей в наш центр ( в том числе и таких же увлеченных аквариумистикой, как мы),с другой стороны - проведя эту акцию, мы постараемся поднять новогоднее настроение людям , себе и конечно же счастливчику который выиграет этот аквариум на 120 л.В комплект входит: аквариум , крышка с лампой, тумба и фильтр.
С наступающим !!!
центр аквариумистики.

turtle 29.12.2004 21:57

AlexandrA-fish
 
а-аабаждите...

никто и не говорил, что кто-то кого-то стремиться обмануть.
:)
просто тот шести/восьми гранный "прибор" в который обычно засовываются анкеты, визитки, выигрышные/проигрышные талончики в народе так и называется.
:)
и ничего тут поделать нельзя.

а вероятность выигрыша одного единственного аквариума можете представить, даже и не будучи математиком по образованию.
и посему, чтобы вытащить из него (лохотрона) удачливый билетик нужно обладать таки просто патологическим везением.

вот еже-ли бы разыгрывалось хотя-бы десять акваруимов...
вот тогда...
можно и без фильтров...
но с тумбой и светом...
глядишь и людей больше привалило бы.
:)
я конечно и так прийду.
а хотя-бы просто из интереса, чем и как мне поднимут настроение.
:)
а 20-е января Это уже и не "новый год" как бы.
code50

да и вот, если бы кто-то открыл полноценный web-магазин с аквариумным оборудованием, рыбами и т.п. вот Это бы подняло бы настроение несколько больше.

turtle 29.12.2004 23:00

Цитата:

Сообщение от Александр Бешлега

[...]
Акулу настоящую можешь купить :),
[...]


ага и потом, когда она начнет жрать моих барбусов отдать ее тебе....
:)

Олександр Бешлега 30.12.2004 10:12

Цитата:

Сообщение от turtle
ага и потом, когда она начнет жрать моих барбусов отдать ее тебе....
:)

Гы, точно code69

Vini 30.12.2004 11:40

А я обязательно и так заеду, когда в Киеве буду. Всегда интересно и радостно видеть милые сердцу коробочки акванаправления. Главное что бы ценники не портили праздника :) С наступающим Вас Новым годом!!!

Makropod 20.01.2005 22:04

Интересно, кто же выиграл баночку?

Олександр Бешлега 21.01.2005 10:37

Ща сделаю фотоотчет

Олександр Бешлега 21.01.2005 12:37

Репортаж с розыгрыша здесь: http://www.aquariumist.in.ua/news/aqua_aword


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.