Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів

Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів (https://www.aquaforum.ua/index.php)
-   Киевский клуб аквариумистов (https://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Академгородок! Беличи! (https://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=28295)

vtretyak 20.11.2008 09:14

Академгородок! Беличи!
 
Предлагаю создать тему! Все кто живет в этом районе, можно написать сюда! Зима все же, можно не только за компьторами сдеть code17, а может на чай в гости, обсудить последние новости! Поменяться на что-то, чем-то. Поделиться опытом итак далее! Короче предлагаю обьедениться. Или просто написать всем, кто рядом живет, просто для того чтобы знать. Уверен, что нас много. Давайте общаться!
P.S. Если тема такая уже была, я удалю свою и напишу в другую. Если посчитаете, что она не нужна, закрою! Всем спасибо за отзывы и комментарии.

Лукия 20.11.2008 16:32

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Рада познакомиться. :)
Живу на Новобеличах, это достаточно близко. Вот только толку от меня, боюсь, мало будет. Аквариум - не так, чтоб большой и не разнообразный, опыта - с гулькин нос...
Из-за 1 малолетнего хулигана и ожидания рождения еще одного сюрприза редко могу куда-то выбраться. Вот и остается комп.
Так что - давайте общаться :).
С уважением и пожеланиями удачи.

vtretyak 21.11.2008 09:18

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Цитата:

Сообщение от Лукия (Сообщение 373578)
рождения еще одного сюрприза

Это интересно! :-)
Ничего страшного, что опыта не много! Уверен люди подтянутся!!! Ждем остальных!

Ёшка 21.11.2008 13:12

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
да остальные уже тоже здесь)))

vtretyak 21.11.2008 13:25

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Ешка. Ура! Рад Вас приветствовать! Спасибо!

Heleha 21.11.2008 13:34

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Спасибо Вам за тему!!! Я тоже живу в районе метро Академгородок!! И у меня есть предложение,может кому нужны такие рыбки!!!?

Подарю в хорошие руки рыбка - попугай -3 шт. молодняк,анцыструс пара молодняк,пара сомик крапчатый-готовяться на первый нерест!!!! Звоните 80661477667-Лена
И ещё вопрос может кто продаст не дорого или подарит пару креветок - - МАКРОБРАХИУМ. А то на птичке такие цены на них ломят. А у меня есть одна но хотелось бы ещё пару!!! Заранее ВСЕМ спасибо!!!!!

майя 21.11.2008 14:07

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Ну так и не далеко, если примете:)

vtretyak 21.11.2008 17:31

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Цитата:

Сообщение от Heleha (Сообщение 374084)
Спасибо Вам за тему!!!

Цитата:

Сообщение от майя (Сообщение 374117)
Ну так и не далеко, если примете

Всех всех всех принимаем! Уже начались первые куплю продам подарю обменяю! ПРЕКРАСНО по моему! Я очень рад! Всем спасибо! Ждем пополнения!

Naboo 21.11.2008 20:25

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
я тоже рядом обитаю примете?

Naboo 23.11.2008 22:52

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
где в наших краях можна рыбу купить?

Чук 23.11.2008 23:41

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Я тоже недолеко обитаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Heleha (Сообщение 374084)
Спасибо Вам за тему!!! Я тоже живу в районе метро Академгородок!! И у меня есть предложение,может кому нужны такие рыбки!!!?

Подарю в хорошие руки рыбка - попугай -3 шт. молодняк,анцыструс пара молодняк,пара сомик крапчатый-готовяться на первый нерест!!!! Звоните 80661477667-Лена
И ещё вопрос может кто продаст не дорого или подарит пару креветок - - МАКРОБРАХИУМ. А то на птичке такие цены на них ломят. А у меня есть одна но хотелось бы ещё пару!!! Заранее ВСЕМ спасибо!!!!!

Можно махнуться. Есть МАКРОБРАХИУМ, если надо еще обращайтесь :033:.

vtretyak 24.11.2008 09:16

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Цитата:

Сообщение от Heleha (Сообщение 374084)
И у меня есть предложение,может кому нужны такие рыбки!!!?

Рыбы обживаются!
Цитата:

Сообщение от Naboo (Сообщение 374351)
я тоже рядом обитаю примете?

Принимаем!!!
Цитата:

Сообщение от Naboo (Сообщение 375470)
где в наших краях можна рыбу купить?

Вот этого не знаю! Давайте обсудим! У кого какие варианты??? А вам кстати какая нужна???Еще раз всем спасибо!

Naboo 24.11.2008 12:55

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
есть 3 варианта
1 конечная 3 трамвая на базарчике есть точка там продают рыбу (данио, барбусы, расборы, перевёртыши, гупии, скалярии, малёк)
2 метро святошин в здании фокстрота на втором этаже есть магазинчик с зоотовароми есть рыба и растения
3 материк на индустриальном есть зоомагазин с рыбой
4 периодически на остановке трамвая Ивана Лэпсе в переходе продают рыбу

Лукия 24.11.2008 13:28

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
На Подлесной (Новобеличи, от М, Академгородок маршрутки 202, 97, 417, 408, 438... ехать минут 5) на 2 этаже возле "Сільпо" есть зоомагазинчик. Растения - из насложных, но симпатичные, до 1о видов и больше, как когда, из рыб помню данио, разных скалярий, сомов, апистограмм, еще каких-то видов до 5-10, зачастую выглядят свеженько и привлекательно. Только цены высоковаты, как по мне... Лучше сесть на метро да в "Дискус" или куда еще смотаться...

vtretyak 25.11.2008 09:51

Ответ: Академгородок! Беличи!
 
Цитата:

Сообщение от Лукия (Сообщение 375774)
да в "Дискус" или куда еще смотаться...

Это кстати где?
Цитата:

Сообщение от Лукия (Сообщение 375774)
На Подлесной

Да уже я живу в 1 мин ходьбы от сильпо! Там цены не немножко а гораздо множко дороговато!


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.