Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Хочу пожаловаться на Автоперевозку...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 18:11   #48
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 2,571
Поблагодарил(а) : 3,257
Поблагодарили 4,874 раз(а) в 1,096 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Garritech с помощью Skype™
Re: Хочу пожаловаться на Автоперевозку... ===www.aquaforum.ua===

Съездил на склад НП забрал банку,-курьез вышел, дядько взял накладную и попросил подогнать машину ко вторым воротам, что я и сделал. Стою жду, смеркалось, смотрю мой дядька где то вдалеке маячит, я пошел на выдачу спрашиваю так где аква, они на меня тупо смотрят, так у вас забрали накладную, должны вынести, тут подошел паренек со склада спросил кому отдавали я сказал, тот метнулся на склад(5 метров) и на тачке вывозит упакованную акву-2 секунды занял процесс, а дядько так и маячил на горизонте, курил. Паренек заинтересовался, что за аква, скоко стоит, недорого ли, сказал что сам хочет акву, так что наши люди везде есть. Я шепнул ему на ухо, что скоро через их склад получу акву на 760питров, так у него глаза на лоб вылезли, он начал подсчитовать сколько человеков для этого надо. В заключении, дубняк у них там конкретный, так что почти отмороженные, летом жара мозги плывут, вывод отправляйте и получайте груз в межсезонье когда голова работает, и это не только перевозчиков касается.


__________________

Garritech поза форумом   Ответить с цитированием