Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 18:46   #211
Живу я тут
  
 
Аватар для ikhtiandr
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,125
Поблагодарил(а) : 4,247
Поблагодарили 3,317 раз(а) в 1,136 сообщениях
Отправить сообщение для ikhtiandr с помощью ICQ
Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от lusenok Посмотреть сообщение
Да ну, люди, вы же понимаете, что сложно поймать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Товарищ Наман никогда не появится здесь, а в силу того что возможно был обижен здесь, на форуме, вот теперь и говорит про наш форум в целом всякую ерунду, пользуясь для этого сторонним сайтом и ему даже льстит что в его честь тут поднялся такой шум. И что бы мы тут не говорили, но своих публикаций на Амании он не отменит и не изменит.
Так что дальнейшего смысла в сотрясании клавиатур я не вижу. Пойдёмте лучше воду подменивать и рыб кормить.
Давайте по порядку. Никто Намана не обижал на форуме. Это не детский сад, что бы обижаться. Согласен или несогласен. Вот и все.Основной причиной ухода намана с форума я теперь точно считаю те маленькие буковки внизу главной страницы Аквафорума- "Всеукраинская Ассоциация аквариумистов. Использование материалов сайта без ссылки на источник запрещена".Вот она причина по которой он ушел и постирал все статьи. . Публикации свои он изменит, это уже не в первый раз. Только мало кто знал об этом.И я говорил здесь совсем не про сотрясание клавиш. Воду подменил и рыб даже покормил. А теперь о главном. Что я имел ввиду что надо дать достойный ответ? Ну никак не ехать и морду бить. Есть у нас на форуме толковые спецы, которые могут дать вполне адекватный ответ в виде авторских статей по темам на Амании. А дальше все просто- люди сами сравнят, где авторство ,а где плагиат. Дело это большое и сложное. Это не пять минут. Но занятся этим надо.
__________________
Александр Гребенюк.

ikhtiandr поза форумом  
8 пользователей поблагодарили ikhtiandr за данный пост:
alexgen (30.01.2008), Chaiinik (31.01.2008), Floyd (31.01.2008), KSO (30.01.2008), lusenok (31.01.2008), Noel (08.02.2008), varuh (30.01.2008), Александр Бешлега (31.01.2008)