Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - нерест анцитрусов
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 02:14   #34
Живу я тут
  
 
Аватар для EVGENICH
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Киев.
Сообщений: 463
Поблагодарил(а) : 769
Поблагодарили 2,028 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для EVGENICH с помощью Skype™
Ответ: нерест анцитрусов ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от mir-on Посмотреть сообщение
Мне Вы не звонили.
Так я и есть ихтиолог-любитель, по образованию я инженер-гидротехник. И совсем не уверен, что Вы имеете диплом ихтиолога.
Это совсем не означает, что такого не бывает. Я это наблюдал неоднократно. А Вы попробуйте сразу после нереста отсадить самку в аквариум, где нет самцов или негде нереститься, а потом, да хоть через год, посадите её на нерест и получите прекрасного малька. Это одна из причин, а про то, что Вы с водой "попали пальцем в небо", я и не говорю вообще.
Надоел мне этот, совершенно безрезультатный, спор! Пусть Ваши анциструсы нерестятся хоть каждый день, хоть три раза в день, только не надо утверждать, что это нормально и что так, как у Вас, должно быть у всех! На фото Ваша кривулина. Рот, грудные плавники... Такую рыбу, уважающие себя и покупателя разводчики, утилизируют, а не отправляют по 15 гр., в другие города. Есть над чем репу почесать. За сим, откланиваюсь!
Если я Вас чем-то обидел прошу прощения. Не ожидал такой реакции. Останимся при своих мнениях.
С уважением, Олег Е.
__________________
+380503852846 (лучше один раз позвонить, чем десять раз написать)


__________________

EVGENICH поза форумом   Ответить с цитированием