Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Iwagumi ADA Cube Garden 60P в зоомагазине Zoolux
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 18:46   #291
Живу я тут
  
 
Аватар для дух святой истины
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,343
Поблагодарил(а) : 1,448
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 890 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для дух святой истины с помощью Skype™
Re: Iwagumi ADA Cube Garden 60P в зоомагазине Zoolux ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от glottis Посмотреть сообщение
Поясню свое мнение. Первоначальный дизайн больше не просматривается, третьего большого камня на фото совсем не видно, аквариум с такой длиннорастючкой судя по фотам на фейсбуке находится в двух устойчивых состояниях: "уже сильно заросло" и "голое после тотальной стрижки".
нет,это Я так фотки делаю....
Цитата:
Сообщение от glottis Посмотреть сообщение
Возможно вам некогда или неинтересно выставлять фото когда аквариум нормально отрос после стрижки, но еще не стал лохматым. Не знаю, мне такое положение вещей почему-то не нравится. Может быть вы не выставляете хороших фоток потому что вы хотите, чтобы люди приходили посмотреть на красоту лично. Я могу только угадывать ваши реальные мотивы.
первое,нет у меня нормального фотика,второе не всегда есть время сделать,ну и третье... таких сумасшедших(в положительном контексте) не так уж и много-))))))
Цитата:
Сообщение от glottis Посмотреть сообщение
За последний год я приобрел собственный опыт сопровождения композиции в зоомагазине. Посмотрел фотки других на фейсбуке, например Оливера Кнотта, который большую часть рабочего времени проводит в обслужке запущенных им же аквариумов. Сделал некоторые выводы.
он их просто запускает,ну а потом "мальчики" обслуживают,он(Оливер) шоу мен-)))) так что фотки с обслуживанием.. это показуха-))))
__________________
Зоомагазин ZOOLUX

дух святой истины поза форумом   Ответить с цитированием