Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Potamotrygon leopoldi цветовые вариации, гибриды (фото, видео)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 20:31   #125
Живу я тут
  
 
Аватар для Vadim_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,641
Поблагодарил(а) : 402
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 766 сообщениях
Re: Potamotrygon leopoldi цветовые вариации, гибриды (фото, видео) ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Trophik S. Посмотреть сообщение
Из за частых вопросов, которые описаны в этой теме, в том числе и пользователями этим аквафорумом, поднимаю еще раз первый пост в этой теме.

Еще. На днях нашел фото, сделанную в первый день рождения этой малышки, на фото рядом, та же самка, но около двух с половиной лет спустя. Посмотрите, как этот «гадкий утенок» превратился в прекрасного «лебедя»! Еще одно наглядное подтверждение, в важности выбора у black diamond линии породы. Не знаю, насколько это правда, но некоторое время назад, я где-то встречал, что Potamotrygon leopoldi и Potamotrygon leopoldi / black diamond, морфологически разделены как два разных вида. Правда не знаю, как решено с нумерацией.
P13 и те и те... Оценить рыбу можно только не ранее 2х лет., в мальке лучше выбирать конечно рыбу на которой больше пятен... хоть и с возрастом добавляются они и геометрически изменяются... + более ценится рыба у которой пятнистый живот... (ранее называли леопольди феликси)... но и у leopoldi / black diamond тоже есть... главное выбирать рыбу, которая - нравится, а не смотреть на коммерческие названия и нумерацию.
__________________
~~~ тел. +38 067 759 21 55

Vadim_ поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Vadim_ за данный пост:
Yakov_Krepak (10.03.2018), ИГОРЬ КРАМ. (11.03.2018)
Реклама помогает развиваться