Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - 'Аквариумный Кроссворд', разгадайте
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 21:56   #11
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Re: 'Аквариумный Кроссворд', разгадайте ===www.aquaforum.ua===

Приглашаю к обсуждению третьего интеллектуального конкурса на аквариумную тематику. Высказывайте пожелания.

Касатка, первый конкурс был очень тяжелым, это отпугнуло многих участников. Второй конкурс задумывался, как общедоступный, но я по ходу усложнил пару заданий. Третий – очень простой, только на первый взгляд. Дальше будет еще несколько типов конкурсов разной сложности.

Итак, подошел к развязке второй конкурс. Специфика on line конкурса повлияла на результаты, на первое задание отвечали 11 человек, всего в соревновании приняло участие 21 форумчанин, то есть 10 человек пропустили как минимум одно задание. Я знаю, что как минимум 5 участников пропускали задания в середине. Танюска проявила волю к победе и, чтобы по технической причине не уступить лидерство, нашла выход на последнем задании.
ВСЕМ: пожалуйста, пересчитайте свои баллы. По моим подсчетам таблица выглядит так:

1.Танюска (Киев) 19 (17)
2. Ешка (Киев) 19 (14)
3. Werewolf (Одесса) 18 (10)
4. zimbabwa (Киев) 18 (8)
5. Goryanin (Одесса) 18 (4)

Вика.Р (Одесса) 17 (4)
ollan (Одесса) 17 (3)
yourik (Одесса) 16 (4)
борисфен (Киев) 16 (2)
DoBeR (Одесса) 15 (11)
lanfira (Одесса) 15 (2)
Попов Саша (aka PAN) (Молдова) 13 (7)
user367 (Ялта) 12 (6)
Костян (Киев) 11 (8)
LiAnna (Киев) 10 (7)
касатка (Луганская обл.Уездный город N) 8 (3)
Salton (Полава) 7 (6)
Dizeli$t (Чугуев, Харьковская обл.) 7 (2)
vansoul (Бердянск) 4 (0)
MKHUNTER (Одесса) 2 (0)
тернеция (Киевская обл.) 1 (0)
Первые пятеро, выбирайте призы, первым выбор делает победитель, затем серебряный призер и т.д.

Поздравляю победителей!
Благодарю всех принявших участие!


P.S.
Танюска предупреждала меня, что уедет, если у кого-то есть, скиньте мне ее мобильный.

А пока прошу всех участников написать какое зададие (-ия), вам понравилось больше всего.

P.P.S.
По данным разведки Танюска вернется из-за границы к четвергу.


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 28.08.2009 в 00:00..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Cotick за данный пост:
Goryanin (23.08.2009), Танюска (27.08.2009)