Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Внимание! Птички не будет!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 19:32   #154
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Ответ: Відповідь: Ответ: Внимание! Птички не будет! ===www.aquaforum.ua===

[QUOTE=Михаил Погребиский;274706]Кому?



А кто Вам не дает "делать деньги ни начем"?
Никто, наверное, некоторые принципы, а может неумение(((


Впаривание фигни есть на любом рынке, а также в любом магазине, аптеке и т.д.
Так та оно так, но все же хочется усышать ответ человеческий, а не ну как обычно, никаких условий не надо.

Объясните механизм и приведите, пожалуйста, пример того, как из "слышаннных" разговоров можно дурить покупателей.
Петухи-это хищники, или их можно держать с кем угодно, забыв упомянуть, что не нужно их держать с самцами петухов . к примеру


Вот тут и видна Ваша некомпетентность в вопросах коммерческого разведения и продажи аквариумных гидробионтов. Как раз В ЦЕЛОМ с эхинодорусами проблем куда меньше, чем с длинностебелькой. Это Вам любой серьезный травник скажет. Тем более, если речь идет о большом хозяйстве.
Хорошо, признаюсь, я вопросах ботаники не очень сильна, но все-таки размножение у тех, которых происходит черенкованием, все же растут быстрее


Тут вынужден согласиться. С одной стороны пожинаем последствия вала привозной рыбы, с другой - татуированную рыбу ПОКУПАЮТ! И явно больную, кстати, тоже.

Да, я несколько точек видела с откровенно плохой рыбой

Да эта продавщица такая же "умная", как и ваши бедные покупатели. Она искренне верит, что расборы и кардиналы - это харацинка. Неграммотных продавцов на Птичке полно - а среди покупателей еще больше! И кроме того, расборы и кардиналы, уверяю Вас, не будут дохнуть из-за того, что их причислили к харацинке!

нет, просто я неверное питаю какие-то иллюзии. Может Вы их рассеите? Впечатление, что если человек продает растения, как Вы например, или рыбу, то он все же должен разбиратся в том, что он продает. Вы разбираетесь, а некоторые другие или разбираются не очень хорошо либо тщательно это скрывают

Ниже цены вряд ли будут. А вот право НЕ ПОКУПАТЬ у Вас, как и у других покупателей всегда есть. Почему бы Вам им не воспользоваться?
Хех, выбора нет, вот и пользуюсь. Кушать ведь всем хочется, а Вы не исключение. Впечатление, что аквариумистиука-это дорогое удовольствие, но все-таки лучче купить хорошее дороже, нежели плохое, но дешевле, не так ли

Не больше, чем в прошлые годы. Если не меньше.
Возможно, последнее утверждение я слышала от отца.