Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Внимание! Птички не будет!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 20:40   #156
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Михаил Погребиский
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а) : 2,631
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,102 сообщениях
Отправить сообщение для Михаил Погребиский с помощью ICQ
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Внимание! Птички не будет! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
Никто, наверное, некоторые принципы, а может неумение(((
Убедительная просьба - в своих сообщениях выделите правильно цитаты. А то не понятно - где мои слова, гда Ваши.

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
Никто, наверное, некоторые принципы, а может неумение(((
И при том совершенно не знаете этого бизнесса, чтобы делать выводы...

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
Петухи-это хищники, или их можно держать с кем угодно, забыв упомянуть, что не нужно их держать с самцами петухов . к примеру
Если имеете ввиду именно такие виды обмана - т.е. то, что встречалось на рынке всегда ( а никах не стало приметой последнего времани), то могу предложить единственно верное и безотказное средство от обмана на рынке - правильный покупатель перед покупкой товара на Птичке, особенно ЖИВОГО - должен знать о нем необходимую информацию еще до поездки на рынок. Кстати, форум тут тоже пригодится.

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
но все-таки размножение тех, которых происходит черенкованием, все же растут быстрее.
Цена травы определяется не столько трудностями выращивания, сколько спросом и количеством. Но если Вы заговорили о легкости выращивания травы - то тут учитывается не только скорость роста, но еще куча факторов - необходимость изменять параметры воды, частота прополок, удобрения, свет и еще много чего. В том числе и ВРЕМЯ. А еще, если сравнять несколько тонн и один любительскитй аквариум с травой - пускай легкой и быстрорастущей - где больше мороки будет?

Цитата:
Сообщение от Silviosen Посмотреть сообщение
нет, просто я неверное питаю какие-то иллюзии. Может Вы их рассеите? Впечатление, что если человек продает растения, как Вы например, или рыбу, то он все же должен разбиратся в том, что он продает. Вы разбираетесь, а некоторые другие или разбираются не очень хорошо либо тщательно это скрывают
На рынке масса перекупщиков (и ничего плохого в этом не вижу) . Смешно требовать от них обязательных знаний в содержании того, что они продают. Еще больше я недоумеваю, когда чайники покупая корм, спрашивают у кормовиков - как кормить рыбу? Корочче, говоря, идите на рынок, будучи уже подкованными - и тогда Вы легко определите, кто есть кто из продавцов.
__________________
Все не так уж плохо, все гораздо хуже.


__________________

Михаил Погребиский поза форумом