Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Аквариум на 2 литра. Проверка сложности.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 13:27   #19
Живу я тут
  
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 10,140
Поблагодарил(а) : 11,373
Поблагодарили 9,058 раз(а) в 4,069 сообщениях
Записей в дневнике: 43
Re: Аквариум на 2 литра. Проверка сложности. ===www.aquaforum.ua===

Ответы на вопросы из темы http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?p=102529

Цитата:
Сообщение от Serpentarius
Держать баланс в таких банках - искусство. И не грех поделиться с широкими массами тонкостями в его создании и поддержании
Спасибо, конечно, но у меня другое мнение Я считаю, что навязывание крупных банок больше макретинг и понты, чем реальная забота о новичках. Одни расходы на 200 и 40л сравнить.
Что до очень маленьких баночек - главное самодисциплина - не сыпать корма много, не садить много рыбы - а вот это новичкам дается с трудом.
Имно еще ключ к успеху - анахронизм - аэрлифт с простеньким или сложным надаквариумником (аэрация и фильтрация в одном флаконе). Хотя на работе 7 л простояло 3 нелели вообще без него (трубку переломали) и ничего (хотя были бы там рыбы, а не креветки).


Цитата:
Сообщение от Antonio
Еще можно описать растючку. Может для кого не все там знакомо.
Растючка там самая что ни на есть обычная - валиснерия, лагаросифон, подареный вместе с баночкой Авось маленький анубиас, кусочек яванского. Есть и куба, но кусочек микроскопический и он поедет в другие 2л - в этом ему темно.

И главное - нужно быть уверенным, что получится и пробовать - и все получится ИМНО.


Последний раз редактировалось Mykhaylo; 19.09.2006 в 13:32..
Mykhaylo поза форумом   Ответить с цитированием