Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Флорастим: посты выдранные из темы про водорослеедов.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 16:16   #3
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Kyjiv
Сообщений: 410
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Ответ: Разведение водорослееда ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Кокан Посмотреть сообщение
Состав? Да нет проблем! А если за такую информацию ещё и деньги платить будут, так думаю это было бы выгоднее, чем продавать удобрения.
Я никогда ни кому виртуально не дам технологию изготовления удобрений. Но не по тому, что мне жалко или боюсь конкуренции. Просто я этого физически не смогу сделать. Просто этому человека ужно УЧИТЬ. Для этого человек должен стать единым в трёх лицах - химик, снабженец, маркетолог....
Чтобы делать такие удобрения, высшего образования явно мало.
У Кокана мама ученый-химик, занимается аналитическими исследованиями, брат также - ученый-химик, на серьезном уровне занимается синтезом.

Костя с ранних лет живо интересовался химией до такой степени, что в дошкольном возрасте ушел из дому и длительное время его не могли найти.
Оказалось он жил на территории крупного химкомбината чтобы иметь возможность изучать сложные производственные технологии.

У него уже тогда были такие глубокие знания химии, что работники предприятия по ошибке принимали его за взрослого человека маленького роста.
Он глубоко вник в производственные процессы и оказывал комбинату эффективную помощь. За это его бесплатно кормили в рабочей столовой.

Коллектив даже хотел выдвинуть его депутатом Верховного Совета CCCP.
Но вовремя вмешались органы. Милиция сбилась с ног, разыскивая ребенка.

Так что даже в генетическом плане все очень запущено.
До такой степени…

В общем, радуйтесь - вы же не уходили из дому из-за химии.

Каждому свое.


__________________

nature поза форумом   Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили nature за данный пост:
Floyd (20.06.2007), Александр Бешлега (16.06.2007), Кокан (16.06.2007)