Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 11:40   #15
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
Лауреат конкурса "Аквариумист года 2006"
  
 
Аватар для Михаил Погребиский
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а) : 2,631
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,102 сообщениях
Отправить сообщение для Михаил Погребиский с помощью ICQ
Відповідь: Ответ: Хотелось бы, чтоб ВАА и наше сообщество, отреагировало. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Флорастим Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Я не поддерживаю поступки г-на Климовицкого.
Но прежде, чем предпринимать какие-то действия против него, хотелось бы услышать его позицию.
А то некрасиво как-то получается. Кто-то что-то написал, другие тут же однозначные выводы делать стали.
В принципе, я тоже за то, чтобы дать слово Климовицкому. Но согласитесь, что это не более чем формальность, поскольку надо исходить из того, был ли Факт плагиата, или не было. Что бы при этом ни говорил Михаил Самуэлевич, простите, Аркадьевич, это никак не умаляет факта, который имел место быть. А если копнуть глубже? Сколько еще таких фактов мы там нароем?

Н-да. Что есть духовная смерть, господа аквариумисты?

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!" (И. Ильф, Е. Петров, "Золотой теленок")
__________________
Все не так уж плохо, все гораздо хуже.


__________________

Михаил Погребиский поза форумом  
6 пользователей поблагодарили Михаил Погребиский за данный пост:
EVGENICH (28.01.2008), ikhtiandr (28.01.2008), olya (28.01.2008), Vasnecov (28.01.2008), Кокан (30.01.2008), Флорастим (28.01.2008)