Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Внимание! Птички не будет!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 22:34   #36
Живу я тут
  
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 237
Поблагодарил(а) : 37
Поблагодарили 317 раз(а) в 87 сообщениях
Ответ: Внимание! Птички не будет! ===www.aquaforum.ua===

Почитал прения в кулуарах........кошки на душе заскребли..
Ежель неотразимая "рыночная наша" Ирэн за что-то берётся..то жди беды
Лично я покупатель-любитель....но чувство солидарности с истинными продавцами-разводчиками мне не чуждо...
Да простят меня модераторы......не о политике я говорю (табу не нарушаю)....Отстаивать свои права надо. Или "Птичка" умрёт навсегда.
Лёня космос сейчас примеряет варианты скафандров...- либо купить всех и остаться голым но честным и непобеждённым, либо дней через 10-12 оказаться в "нетранспортабельно-коматозном" состоянии в госпитале на одной из територрий, у которой нет договора с Украиной об экстарадиции...
Кильчицкая?!! По нынешним временам такая мелочь просочиться через ячейку самой частой генпрокуроровской сети...Но гадить уже не будет.
Достаточно создать прецидент. Только громкий. Время сейчас самое подходящее.
Подсказка. Многие, из великих мира сего....теряют рассудок и хладнокровие не только при пальпации трипольских черепков ..сот с мёдом или ворованых картин Дега и Гогена. Некоторые лично (!!!!!) скармливают мотылей своим чешуйчато-жаберным любимцам.
Мотыли имеют чёткое Куренёвское происхождение.
З.Ы. Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идёт за них на бой...
__________________
never too late..

Wild поза форумом  
4 пользователей поблагодарили Wild за данный пост:
Andrey08 (15.03.2008), Vadim (14.03.2008), Кокан (15.03.2008), Михаил Погребиский (14.03.2008)