Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Скиммеры,принцип работы,основные типы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 08:33   #11
Живу я тут
  
 
Аватар для Aleksandr P.
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Питер,бульвар Новаторов
Сообщений: 320
Поблагодарил(а) : 21
Поблагодарили 341 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksandr P. с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksandr P. с помощью Skype™
Ответ: Скиммеры,принцип работы,основные типы ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Александр Логинов Посмотреть сообщение
Тебе видней http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=7377


Все что я знаю научил меня ты.



Александр, ссылки на темы ,которые ты упоминаешь врядли можно использовать,они слишком сильно отредактированы

То был первый вариант и он тоже неплохо работает,но с конусом работает лучше,пузырь не булькает и тяга ровней,здесь я показал как доработал конструкцию крышки http://www.sea-aquarium.ru/forums/in...?showtopic=188

теперь это выглядит так






Так я про ВСЁ и не писал,да и не претендую ни на что,более того считаю что использование и применение непатентованных идей тем более на просторах СНГ вполне приемлемым.
Я также черпаю идеи из разных источников ,но всё же стараюсь по возможности указывать и давать ссылку на первоисточник (мелочь,а приятно) во первых так можно оценить как и что именно доработано и использовно,а во вторых оценить степень схожести.



Насчёт ссылок куда я направляю,что бы не быть голословным,так это же Вы,Александр, затёрли всё что смогли,поскольку сегодняшние Ваши посты полностью или почти полность противоречат тому, что Вы сливали в тех темах,но слово не воробей и по цитатам ,которые уже не затереть можно кое что понять.

В следующий раз будете писать (даже на заборе),подумайте над содержанием и как это выглядит со стороны и не придётся брать слова обратно (читай : удалять,затирать посты)


Последний раз редактировалось Aleksandr P.; 24.12.2007 в 08:37.. Причина: добавил знак :
Aleksandr P. поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Aleksandr P. за данный пост:
gvv (24.12.2007)