Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - 'Аквариумный Кроссворд', разгадайте
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 14:43   #7
Moderator
Клуб Мастеров
  
 
Аватар для Cotick
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,473
Поблагодарил(а) : 472
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,093 сообщениях
Re: 'Аквариумный Кроссворд', разгадайте ===www.aquaforum.ua===

Юра, не поверишь, я набросал сетку кроссворда, подобрал слова, придумал определения за два-два с половиной часа в феврале. А на той неделе потратил больше времени на то, чтобы аккуратно под линейку нарисовать кроссворд, старательно вырисовать корявым почерком цифры и стрелки, сфоткать, в fotoshop’е стереть старательно написанные корявые цифры и стрелки и заменить их на презентабельные печатные, заменить фон. Второй раз я бы обработал минут за 20, но первый раз угробил кучу времени.

Алексей, в 1ом большом процитированным вами абзаце, я своими словами пересказал правила решения обычных кроссвордов, думаю 99% интернеторизированных людей знают как решать кроссворды им могут его пропустить. Правила описал, чтоб не было недоразумений.
Подсчетом баллов и очков буду заниматься я, участникам не нужно этим заморачиваться.
IMHO, самый сложный для восприятия абзац, это бонусное задание.
Алексей, Петя, спасибо обоим за замечания.

Поверьте, задания не сложные, пользуясь поисковыми системами, любой новичок, у которого есть возможность регулярно посещать форум, ответит на 18 из 20 заданий.

ВСЕМ: сегодня появится первое задание.


__________________


Последний раз редактировалось Cotick; 27.07.2009 в 14:49..
Cotick поза форумом   Ответить с цитированием