Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Влияние натрия на рост растений
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 19:36   #12
Любитель отечественной флоры и фауны
  
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 5,563
Поблагодарил(а) : 4,179
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 1,438 сообщениях
Отправить сообщение для Кокан с помощью ICQ
Re: Влияние натрия на рост растений ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Видимо действительно нужно быть дипломированным экологом
Ну, во-первых, я нигде не писал про свой диплом. Я назвал себя самопровозглашённым экологом. Во-вторых, вижу, что не прикалываешься, но тем хуже для тебя, видать неасилил.... Ты дважды вырвал из контекста фразу про причину и следствие. Еще раз предлагаю вдуматься в то, что я имел в виду. А это: выявляя отклонения от нормы в содержании, в отмирающих тканях растения, какого либо элемента мы не вправе делать вывод, что именно это отклонение стало причиной её (ткани) отмирания. Оно (отклонение) вполне может быть его следствием! Видать Ирина (и не только) это асилиа, не стоит бвинять её в невнимательности.
Попробую ещё подругому:
Цитата:
последовательность "пьянство-печень" не праВильная !!!!, отныне правильная последовательность "печень-пьянство" !!!
Если в твоей фразе слово "пьянство" заменить на слово "спирт", то я не прав, а ты прав на все 100!
Но если все-таки "пьянство", то последовательность работает в обе стороны, физиологическая зависимость, видишь ли...
Это я тебе как практикующий пьяница авторитетно заявляю (извини, справки/диплома не имею).
__________________
Ψ http://florastim.com.ua/

Кокан поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Кокан за данный пост:
Vadim Art (14.02.2007)