Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів - Показать сообщение отдельно - Аквариум начинающего аквариумиста
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 20:30   #3
Живу я тут
  
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Kyjiv
Сообщений: 410
Поблагодарил(а) : 59
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Вниманию Юрия Опанасенко и гравреда "Просто Аквариум" ===www.aquaforum.ua===

Вниманию Юрия Опанасенко и гравреда "Просто Аквариум" (ну, или как там наш журнал сейчас называется):

Вот вам хороший готовый материал!
Никого не нужно просить-умолять - немного причесать и публикуй на два-три номера.

Если Автор не против - могу опубликовать в журнале "Натуралист" в разделе "Аквариум" http://proeco.visti.net/naturalist/

Правда, нужно немного подправить - там, где после раздела "Что такое аквариум?", он начинает перечислять дни недели и почему-то, минуя Понедельник и Вторник, начинает со среды.
Так и пишет: Среда.

Во всем остальном - будет очень даже ГУУУД.

Одна беда: ИЛЛЮСТРАЦИИ!
Слабо подумать об картинках?!!!

Искуство сотворения книг последователи ГУТЕНБЕРГА ставили на уровень выше всех видов изобразительных искусств.
Они считали, что все виды живописи и графики - не что иное, как инструмент и средство для создания КНИГ.
А книги - это мир картинок, через которые человек выходит или даже удирает в другое измерение от нашей злой повседневности.

Был я недавно в одной стране и обсуждал там условия издания своей книги по аквариуму.
Показал им готовую верстку с картинками, которые я собираю более 20 лет и они сразу стали ко мне очень доброжелательными.
Такими обходительными, аж подозрительно.

Отличный материал.

Пишите, если что.


__________________

nature поза форумом   Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили nature за данный пост:
alexv3 (28.01.2011), ilanat (04.11.2009), Sergiy Vladymyrov (09.11.2017), ssn (05.03.2008), zorina-1983 (15.10.2010)