Виртуальный акваклуб Днепропетровской области - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Разное > Аквариумные сайты
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Аквариумные сайты База ссылок на аквариумные сайты в сети.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 14:48   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для m_slon
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Кам'янське (Дніпропетровська обл.)
Сообщений: 286
Поблагодарил(а) : 41
Поблагодарили 80 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для m_slon с помощью ICQ Отправить сообщение для m_slon с помощью Skype™
ura Виртуальный акваклуб Днепропетровской области ===www.aquaforum.ua===

Наверняка кто-то из форумчан помнит, что по адресу www.aquaclub.com.ua находился форум Днепропетровского акваклуба. В августе месяце по некоторым причинам форум прекратил свою работу.
Но почти никто не знает, что сегодня по тому же адресу открылся новый, более функциональный проект.
До конца ещё всё не отлажено и не вычищено, но работа над ошибками (а они есть и наверняка будут появляться новые) и пожеланиями кипит полным ходом.
Дизайн самого сайта временный и даже близко не похож на окончательный вариант.
Материалов на сайте пока нет, но они начнут появляться в самое ближайшее время. Кроме того, Вы всегда можете присылать мне свои интересные материалы и статьи по аквариумной тематике (адрес сообщу в личку).
В общем заходим, смотрим, сообщаем мне обо всех найденных ошибках.
Я же, в свою очередь, как администратор и веб-мастер нового проекта постараюсь учесть пожелания всех отписавшихся (как на этом форуме, так и на "нашем новом").
__________________
Вот и всё, что хотелось сказать...

m_slon поза форумом   Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили m_slon за данный пост:
@lex (19.12.2006), alexejN (19.12.2006), B.V.D. (20.12.2006), Jararaka (19.12.2006), MayLZ (20.01.2007), red1157 (19.12.2006), Алексей Днепр (17.09.2017), Кениец (19.12.2006), Олег (Днепродым) (21.12.2006), Ром (19.12.2006)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts