замечательный аквамагазин "Фишка" - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 17:22   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для semenoff
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 742
Поблагодарил(а) : 193
Поблагодарили 228 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для semenoff с помощью ICQ Отправить сообщение для semenoff с помощью Skype™
замечательный аквамагазин "Фишка" ===www.aquaforum.ua===

Да уж.. эмоций конечно много, но не буду..
Сделал я там заказик, на 584 грн (слава Богу, что оплатить не успел, а ведь уже собирался бежать в банк), решил сразу позвонить им, чтоб узнать о наличии рыбы и то и сё..
сразу смутило, что на 5 или 6 телефонов никто не ответил! телефоны мобильные.. ну думаю ладно, 10 часов утра.. спят или ещё там чего...
начал звонить к часу.. дозвонился одному только менеджеру по оптовым продажам.. он меня отшил, мол обедаю.. перезвоните через час... позвонил через полтора часа, опять отшил, мол не доехал я ещё до работы.. причём, разговоры все приятными назвать было сложно, ну да уж хрен с ним... я уже правда внаглую начал о моём заказе ему говорить, он сказал, мол видел его и т.д., вам вечером перезвонят.. ну, успокоил..
ни вечером, ни в течении следующего дня никто не перезвонил.. и когда в 4 часа следующего дня я им начал звонить, опять ни один из телефонов не ответил...
Артёму Мищенко я в асю написал, но там опять таки тишина...
Следующий, третий день.. взял я ещё два телефона.. администратора сайта и интернет магазина.. с третьей попытки дозвонился до него, он сказал, что по поводу заказов ничего не знает и дал телефон магазина..
звоню туда... говорю мол заказ и то и сё.. мне в ответ - по поводу заказа ничего не знаем, мне бумажку не приносили, и я вообще к компьютеру доступа не имею... Начал меня спрашивать, а что мол собственно я заказывал, рассказал я ему, что заказал 12 дискусов по такой то цене и 8 аулонокар по такой то цене, в ответ мне было сказано, что дискусов по такой цене нет уже полгода как, аулонокар нет в наличии вообще!!!!
Бляха муха!
Это нормально?
Да неужули нельзя было мылом, по телефону, в асю.. как нибудь ответить, мол не заказывай - нету ничего..
В итоге, от общения с этим чудным магазином осталась куча негативных эмоций и гривен 30 потраченных на переговоры с Донецком...
вот так вот...
так что, имейте в виду, кто там ещё что будет заказывать...
__________________
"Баранку вам от бублика, а не Шарапова!" (с) В.Ф.Я.


__________________

semenoff поза форумом  


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts