Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Аквариумная литература (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Формирование списка предварительной заявки на книги И. Шереметьева (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=3703)

Zorge 17-11-2004 09:24

Хотелось бы уточнить у товарища Slesha попал ли я в список претендентов на вышеуказанные книги? А то последние списки претендентов не афишировались.

m_slon 17-11-2004 09:55

Последних пополнений всего-то 2 (!) Активнее, соратники!!!
Вот эти смельчаки:
Гришакин Владимир Владимирович (I 4-rever), адрес не указан!
Юмашев Андрей (Зеленый), Одесса

Итого: 29 человек. А кто писал про обработку "1000 заказов"? Только больше шумели...

Ну и как обычно напоследок, фраза:
Книжки. Поверь своим глазам...

Slesh 17-11-2004 10:20

Цитата:

Сообщение от Zorge
Хотелось бы уточнить у товарища Slesha попал ли я в список претендентов на вышеуказанные книги? А то последние списки претендентов не афишировались.


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
да все ок
Михайлов Сергей Николаевич (Zorge)

Floyd 17-11-2004 12:20

2 zhdanick
Хм, у меня зелёная, с дискусами на обложке. Внутри фотографии приличного качества.

zhdanick 17-11-2004 12:44

Фотографии и у меня есть. Там просто на страницах с текстом рисуночки всякие.

finic_evg 17-11-2004 13:09

Ну что ж, ребята, продолжаем ждать дальше выхода новых книг и появления старых.

Zorge 26-11-2004 12:31

Ну есть уже какие-то данные по книгам, или все пооранжевели на Майдане?

Иван 26-11-2004 21:57

Да хотелось бы побыстрее получить книги, иначе после нового года, похоже, придется затамаживать книги при пересылке из Киева в Одессу :(

Vini 03-12-2004 14:06

Есть вот эта книга http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=3701
у нас в магазине по 29.50 грн, пойду узнаю за опт.

Danio 07-12-2004 17:01

Цитата:

Сообщение от Vini
ВОТ так таварищ ДАНИО, хватит бороться с пиратством.

Пиратсво - РУЛЕЗ!!!! я бы все эти книги уже бы качнул и читал, а так жди у моря погоды... И в общем дело даже не в деньгах, а в нетерплячке.


Для главы осередка ассоциации это замечательное высказывание, не оставлющее сомнений в том, что ассоциация представляет из себя.

советую, всем кто придерживается такой точки зрения, не читать моих книг, они вам не нужны, только деньги зря потратите.

Vini 07-12-2004 17:48

Цитата:

Сообщение от Danio
Для главы осередка ассоциации это замечательное высказывание, не оставлющее сомнений в том, что ассоциация представляет из себя.


Уважаемый товарищ Игорь или Вы невнимательны или Вы принципиально ко мне не равнодушны. В предидущем сообщении я указал что есть возможность ГДЕ и КАК преобрести Вашу книгу, а НЕ ГДЕ и КАК ее СКАЧАТЬ.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Как глава осередка я произведу закупку этой литературы по оптовой цене (после путча), или в наших магазинах, или в Киеве.

К Вашему сведению, у меня нет ни одной книги в электронном виде, но уже достаточно много в печатном, в том числе и парочку Ваших старых книг.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Пиратом можешь ты не быть - но про пиратов знать ОБЯЗАН.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

P.S. Назвать пиратом или пиратсво может признать только суд.
P.S.S. Ваша приписЬка оскорбляет любого, кто читает Ваши сообщения.

Zorge 27-12-2004 15:16

А-у-У!!! Где книги!!!

zhdanick 27-12-2004 15:39

Цитата:

Сообщение от Zorge
А-у-У!!! Где книги!!!

Думаю про них уже можно забыть.

iLesik 27-12-2004 16:26

2 zhdanick
Почему это вдруг?

zhdanick 27-12-2004 17:27

Книга должна была выйти в октябре, а сейчас конец года. Те, кто взялся за распостранение молчат. Фиг его знает - то ли книга вообще не издавалась, то ли тираж, по каким-то причинам, до нас не дошел. ИМХО, проще на Петровке Кассельманшу купить.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot