Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Куплю (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Куплю аквариум на 2 (два) литра (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=9819)

Mykhaylo 18-07-2006 19:05

Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
А не склеит ли мне кто баночку 200х100х100 мм из обычного стекла 3-4мм стекла, но что бы швы ровные были и края не резались - у меня точно не получится.
Или может есть какие готовые такие емкости? Хроматографические стаканы есть , но не нравятся - стенки изогнуты внутрь, зеленое и толстое стекло

Slavko 18-07-2006 19:18

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Mykhaylo
А не склеит ли мне кто баночку 200х100х100 мм

Ваши замыслы вызывают подозрения :)

Goldenfish 18-07-2006 20:50

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
В магазинах сувениров куча всякой тары есть подобных размеров. И квадратные и в виде бокалов всяких форм. Лучше же готовое купить, чем клеять. А зачем такой маленький?

Mykhaylo 18-07-2006 21:19

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
7л есть (и ничем не отличается от 20л) - хочется 2л и без оборудования попробовать. Цельностеклянные квадратными назвать сложно - стекла там кривые, а хочется нормального

Чебурген 18-07-2006 21:31

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Ваши замыслы вызывают подозрения
А чего тут подозрительного? Михайло хочет красивую микробаночку соорудить. полностью одобряю и приветствую!
Цитата:

А зачем такой маленький
А шоб десяток золотых рыбок содержать!!! :)
Оксана, я хорошо знаю твою реакцию на соотношение объёмов аквариумов и суммарной длины рыб, в них содержащихся. И уже представил дальнейшие комментарии... :)

SWINDLER 18-07-2006 21:36

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Чебурген
А шоб десяток золотых рыбок содержать!!! :)

А золотые в виде консервы?:)

Чебурген 18-07-2006 21:40

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

А золотые в виде консервы
В виде дружного палаточного городка... Это шутка юмора была, в контексте. Для сотрудников бронепоезда.

Йода 18-07-2006 22:02

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Mykhaylo
А не склеит ли мне кто баночку 200х100х100 мм из обычного стекла 3-4мм стекла, но что бы швы ровные были и края не резались - у меня точно не получится.
Или может есть какие готовые такие емкости? Хроматографические стаканы есть , но не нравятся - стенки изогнуты внутрь, зеленое и толстое стекло

Хотите пополнить очередным экспонатом кунсткамеру?

Mykhaylo 18-07-2006 22:19

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
2 Йода
Нет, просто биологам нравятся эксперименты. "...люблю помучать, поиздеваться..." (с) Гостья из будущего :)

Zarazoznavets 18-07-2006 22:24

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
..."Микрокосм"! Гарантия год! Только представте:- целый год ,Вы ,будете любоваться помирающей криветкой!

Mykhaylo 18-07-2006 22:38

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Так, тусовку собрал. Кто ж мне баночку предложит-то ?
Ну не хочу я еще и стекольщиком становиться - окончательно науку заброшу:)

Slavko 18-07-2006 22:43

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Mykhaylo
Так, тусовку собрал. Кто ж мне баночку предложит-то ?
Ну не хочу я еще и стекольщиком становиться - окончательно науку заброшу:)

А кто тут стекольщик :)? Я на рынке 3 л кубик точно видел, может там и 2 л есть...

Йода 18-07-2006 22:58

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Mykhaylo
2 Йода
Нет, просто биологам нравятся эксперименты. "...люблю помучать, поиздеваться..." (с) Гостья из будущего :)

Наш человек! Душевный!

Mykhaylo 18-07-2006 23:44

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
Цитата:

Сообщение от Slavko
А кто тут стекольщик :)? Я на рынке 3 л кубик точно видел, может там и 2 л есть...

У того мужичка, у которого я заказывал 3 своих последних банки нет тонкого стекла (у других ина больших швы погуливают), готовых меньше 5л я не видел на рынке ни разу.

Др. Нилыч 19-07-2006 00:52

Re: Куплю аквариум на 2 (два) литра
 
2Mykhaylo
Рыбка дело говорит. Правда цены, мягко говоря - неадекватные... Посмотри в "Метрограде" на Бессарабке. для такого объёма, как по ине, то лучше не клееные, а цельные (Может из-за этого мне круглые баночки и нравятся ;) ).


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot