Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Аквариумная литература (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Формирование списка предварительной заявки на книги И. Шереметьева (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=3703)

Slesh 14-10-2004 17:27

Формирование списка предварительной заявки на книги И. Шереметьева
 
Ув. форумчане Аквариумисты, формируется предварительный список желающих купить книги Игоря Шереметьева (Ув. Danio).
Просьба всех желающих слать заявки на один из адресов E-mail

pisma_slesh@yahoo.com
zarplata@ukrpost.net
В теме указать: Заявка на книги
Прошу не повторять заявки, отсылать или на 1 или на 2 адрес

В почтовом сообщении указать:
название книги:

"Аквариум для начинающих и не только" - переиздание этого года, уже есть в продаже
"Аквариумные рыбки для начинающих и не только" - переиздание этого года, уже есть в продаже
"Секреты разведения аквариумных рыб" - выходит в конце года
"Ботаника аквариума" - выходит в октябре

количество екземпляров каждой из заказываемых книг.
Ф.И.О.
ник на форуме если есть
Адрес. включая почтовый индекс
E-mail
тел. моб.
тел. стационар. дом/раб
ICQ, MSN, AIM, Yahoo

Все заявки здесь типа я такой-то хочу то-то приниматься не будут.
каждую неделю до формирования окончательного списка, будут вывешиваться фамилии заявивших о себе на один из адресов E-mail, во избежании недоразумений что кого то не учли.
Повторяем, это предварительный заказ. На книги, которые только ожидаются к выходу, заказы будут уточняться дополнительно по выходу книг в печать


С. Ув.Slesh & m_slon

akuz 14-10-2004 17:39

а номер банковского счета, семейное положение и национальность не надо указывать?
вспомнил слова из отечественного фильма: "Вы мне дайте дело, а уж чрезвычайным я его и сам сделаю". Ну и в народном фольклоре тоже есть на эту тему.

Slesh 14-10-2004 17:45

Цитата:

Сообщение от akuz
а номер банковского счета, семейное положение и национальность не надо указывать?
вспомнил слова из отечественного фильма: "Вы мне дайте дело, а уж чрезвычайным я его и сам сделаю". Ну и в народном фольклоре тоже есть на эту тему.


тогда вместо адреса укажите:
на деревню к дедушке. думаю с таким адресом всегда можно Вас найти

для скрывающихся:
спамом, и другими подобными глупостями не занимаюсь

m_slon 14-10-2004 17:59

Цитата:

Сообщение от Slesh
спамом, и другими подобными глупостями не занимаюсь

Я тоже. И еще добавлю от себя: здесь будет вывешено только ФИО, ник на форуме (если есть) и город/село/поселок и т.д. Никаких, повторяю, никаких е-мейлов, ICQ, телефонов и прочих контактов здесь с нашей со Слешем стороны публиковаться не будет!!!

akuz 14-10-2004 18:04

Да нет проблем. Если Вам проще обработать сотню персональных заявок со всей Украины чем десяток коллективных от глав осередков, - я могу только позавидовать Вашему энтузизизму и работоспособности. Но мне кажется тут есть что-то от мазохизма.

Александр Бешлега 14-10-2004 18:11

akuz - Вы, вероятно, в очередной раз не поняли - осередки собирают у себя в регионах и шлют на указанные емейлы списки.
Вообще, по большому счету, осередки то тут каким боком? Это не члены ВАА делают коллективную закупку, а форумчане. Осередки форумчанам ничем не обязаны.

Vini 14-10-2004 18:16

Да навряд ли будет больше 15- 20 заявок, так что нет проблем, главное как-то цетрализавать

akuz 14-10-2004 18:24

Цитата:

Вы, вероятно, в очередной раз не поняли - осередки собирают у себя в регионах и шлют на указанные емейлы списки.
это из этого следует:
Цитата:

Ув. форумчане Аквариумисты, формируется предварительный список желающих купить книги Игоря Шереметьева (Ув. Danio).
Просьба всех желающих слать заявки на один из адресов E-mail

pisma_slesh@yahoo.com
zarplata@ukrpost.net В теме указать: Заявка на книги


простите. заработался. это действительно очевидно.

а глава осередка не может как частное лицо (форумчанин) провести эту работу или найти ОДНОГО доверенного человека.
Ладно умолкаю. я не доктор. Считаете так лучше, пожалуйста.

akuz 14-10-2004 18:26

2 Вини.

а вот интересно, ставлю пиво- не меньше 50

Александр Бешлега 14-10-2004 18:38

2akuz - все по желанию: хотите - осередку, хотите, на указанный адрес.
Но я не могу просить осередки заниматься работой, не касающейся ВАА

Просто на мой взгляд немного криво мы мыслим: все задают вопрос - что даст членство в ВАА? Но каждый считает вправе осередки нагрузить

m_slon 18-10-2004 17:19

Первая партия:
Ждановский Владимир Анатольевич (zhdanick), Бровары
Киренко Ирина Игоревна (Ирмина), Харьков
Кучеренко Александр Александрович (Slesh), Киев
Дугадко Вадим Артурович (Vadim Art), Донецк
Ясенев Виталий Григорьевич, Энергодар
Никитенко Олег Владимирович (Onyx), Запорожье
Константинов Сергей Александрович (Serj), Чернигов
Шолопко Борис Владимирович (Boris_Sh), Киев
Лёга Евгений Николаевич (m_slon), Днепродзержинск
Гузенко Виктор Николаевич (Vini), Днепропетровск
Харченко Михаил Викторович (dreaMaster), Красный Луч

Итого 11 человек (включая меня и Слеша) - не густо... А как кричали... Прием продолжается, так что Ваши имена еще появятся в этом списке.

Stal 19-10-2004 09:01

Я не успел, хотел по магазинам пройтись, быстрее найти. Но... Что меня поразило. кроме разного фуфела и Кассельмана за 120грн. ничего нету... Посему кидаю заявку.

finic_evg 19-10-2004 09:30

Я тож отослал заявку. Так что в списке и я.

Vini 19-10-2004 11:27

Цитата:

Сообщение от akuz
2 Вини.

а вот интересно, ставлю пиво- не меньше 50


Наверное все мое выигранное пиво кое-хто на Староконке и прикончил :rolleyes:

akuz 19-10-2004 11:39

[quote]Наверное все мое выигранное пиво кое-хто на Староконке и прикончил [quote]
ну с пивом то в стране пока все нормально. Сори что не дождался. Надеюсь следующий приезд в одессу будет более "плодотворным"


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot