Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2006, 13:27   #5
dron
Живу я тут
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Молдова г. Рыбница
Сообщения: 37
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 1 Раз в 1 Сообщении
Репутация: 11
Re: Аэромоноз (краснуха)

сеичас уменя начались проблемы ,что я предпринимал ,, водин аквариум согластно инструкции налил ,,ТИПОФЛАВИН-УЛЬТРА,,срасчета 100мл*200литрров,а вдругои налил ,,ФИОСЕПТ,,ТОЖЕ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ,50мл-на50-70литров ,теперь рыбе всеи, еще хуже стало большинство плавает вверх животами хапают воздух очень вялые,что можно руками их ловить и я сегодня еще заметил ,что у одного черного телескопчика из под жабры левои торчат какието красные кусочки толи мясо ,толи это жабры унего отваливаются незнаю ,а у другого начали сектись плавники и тоже вид плохои ,плавники сжаты ,хапает постояно воздух, переворачивается вверх животом, Еще один момент, до того как я начал вносить лекарства в одном аквариуме у рыбы начали прпадать красные пятна на теле ,ирыба чувствовала себя нормально с красными пятнами иво время когда они стали пропадать,а после внесения лекарств пошло явное ухудщение,Да рыба-это малек вуалехвостов ичерных телескопов в возрасте 3-4 месяца кормил всем сушонои печенкои со староконого рынка ,хлебом ,манкои, кабаком,варенои капустои
dron вне форума   Ответить с цитированием