Создание Крымского Клуба - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Клубы аквариумистов и террариумистов > Общие клубные новости
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Общие клубные новости Все, что касается деятельности клубов аквариумистов по всей Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 07:28   #1
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

никакой коммерческой ветки к в клубе быть не должно, есть общий раздел на этом форуме по продажам все коммерсанты идут туда или на Крымский аквафорум, я на этом буду настаивать однозначно и надеюсь что многие меня в этом поддержат. Могут быть продажа только рыб, растений и прочего в небольшом количестве, и по цене ниже рыночной и не ниже на копейку а существенно, и вплоть до того что вначале согласовать вопрос о продаже с модератором в личку, а потом выставлять на продажу.Поэтому модератор ветки должен во-первых хорошо разбираться в аквариумистике особенно в ценах, во-вторых не должно быть предвзятости в данном вопросе, не делить людей на друзей и не очень друзей. И поймите господа хорошие и дамы тоже, никакое составление задач и планов одним человеком каким бы он инициативный не был ничего не решат, бездействие вот самое страшное. В Крыму столько аквариумистов, но всего девять чел за клуб и один против,( я говорю спасибо user367 за ее позицию, потому что вижу что человеку не базразлично), остальные заняли выжидательную позицию, как Ассоль, сидят на берегу и ждут когда приплывет ПрЫнц под алыми парусами, забыв что само приплывает только .... , сами знаете что. И о каких планах задачах и проч. может идти речь если мы не можем здесь набрать хотя бы пару десятков голосов, притом крымчан на данном форуме не мало. Иногда я сижу и думаю, может права user367, зачем он нужет этот клуб, зачем я тут ж... рву, притом что лично мне материально с этого ничего не отломится, кроме гемороя, тему со дня ее создания просмотрена 812 раз и тишина. Если любители Танганьики болеют за свое дело тот там и жизнь кипит, а здесь болото. Ау, крымские аквафанаты, где вы?! Тему держу открытой до 15 числа, если не будет хотя бы 20чел. желающих создать клуб., тему закрывают и сидите в своем болоте дальше. Убедительная просьба кто здесь отдал свой голос за клуб никого не уговаривать, пусть каждый сам принимает решение, балласт не нужен. С ув.


__________________

SWINDLER поза форумом  
4 пользователей поблагодарили SWINDLER за данный пост:
barvinok62 (06.10.2012), Yalta (23.10.2012), виталик ялта (06.10.2012), костя (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 17:28   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для serg yalta
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: крым ялта
Сообщений: 1,252
Поблагодарил(а) : 2,254
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 538 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от SWINDLER Посмотреть сообщение
хотя бы 20чел. желающих создать клуб
Валера,не торопи события.Практически все ялтинцы,кто и раньше участвовал в ялтинской ветке(понятно,за исключением 2-3 "активистов") сказали "ЗА!"-а это уже 10 человек.(можно подсчитать)Думаю,ещё будут голоса из Ялты,не все регулярно просматривают темы. Из других городов Крыма пользователи в своём большинстве просто ещё не в курсе,не каждый постоянно в инете.

Цитата:
Сообщение от виталик ялта Посмотреть сообщение
как то надо всё таки основные цели его создания наметить
Виталя,цели и задпчи любого клуба на этом Форуме примерно одни и те же.Кстати,когда открывалась ялтинская ветка,от нас этого никто не требовал. А что бы не "теснится" в рамках одного небольшого города,как наш и не пережёвывать одно и то же,нужно обьеденять аквариумистов Крыма.
SWINDLER, внёс хорошее предложение,надо постараться его осуществить.Уверен,если уж решили набрать 20 голосов,то они будут в ближайшие дни.Не всё быстро делается.
__________________
Если знаешь,что нельзя,но очень хочется- то можно...


__________________

serg yalta поза форумом  
5 пользователей поблагодарили serg yalta за данный пост:
LapkaLee (06.10.2012), SAHAakwa (06.10.2012), Yalta (23.10.2012), виталик ялта (06.10.2012), костя (06.10.2012)
Старый 07.10.2012, 20:19   #3
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Феодосия, Приморский
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а) : 334
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Создание Крымского Клуба ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от serg yalta Посмотреть сообщение
Валера,не торопи события.
Процесс идет и это радует. Иногда движение вперед, есть хороший пинок в зад


__________________

SWINDLER поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил SWINDLER за данный пост:
Yalta (23.10.2012)


Share/Bookmark

Закрытая тема

Метки
Аквафорум крыма, Крымский Аквафорум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts