Vizirenko - продавець. - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Продавцы и покупатели Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов, а также недобросовестных покупателей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 08:46   #16
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,236
Поблагодарил(а) : 1,797
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 414 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sl@vik Посмотреть сообщение
Якщо можна то і я вам викажу своє фе. Навіть не фе , а своє незадаволення якістю риби, що отримав від Вас. Це стосується аукціона , який я виграв у вас ще в далекому 2013 році. В лот входили л168 2 особини. Потім ми домовились про 3 шт за 210 грн. Пам'ятаю як сьогодні. Отрима від вас рибу не найкращоі якості. Замість білочорних поліс, вони були молочносірі сірі. 3 я вже мав від іншого продавця гарноі якості і хотів добавити ще ваших для розбавлення крові.
Слава богу, вони живі й до тепер.
Притензій вже ніяких немаю. Колись хотів написати багато різного та час пройшов і все забулось. Без образ.
Гарних продаж.
З повагою Славік.
До вас у мене ніяких претензій немає. Навіть та сім"я, що у мене зараз є, змінює своє зафарбування. Це залежить, як я помітив, від умов утримання, в основному, від жорсткості води, та стану рибки, її кондиції. Але ж фото я викладав того, що на той час продавав, обману не було. З пов.

vizirenko поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил vizirenko за данный пост:
Sl@vik (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:51   #17
Guest
  
 
Сообщений: n/a
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Покупал у Анатолия Heros sp Red pearl и Ancistrus sp."Super Red", качество рыбы меня полностью устроило. Анатолий довольно приятный человек в общении.

 
Пользователь, который поблагодарил за данный пост:
vizirenko (06.10.2015)
Старый 12.10.2015, 00:11   #18
Донецкий клуб аквариумистов
  
 
Аватар для Санчо
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Мирноград
Сообщений: 676
Поблагодарил(а) : 145
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Доброй ночи!
Скажу и я.
В 2013г познакомился с Анатолием. Приобретал у него рыбу, производили обмен рыбой в большом количестве. Когда привозил рыбу был тепло принят, была проведена экскурсия по разводне с приятной беседой. Вообщем все на уровне!
__________________
Установка, обслуживание и ремонт узлов учета тепла 0504222614 Александр.


__________________

Санчо поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Санчо за данный пост:
vizirenko (12.10.2015)
Старый 14.10.2015, 21:43   #19
Живу я тут
  
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Евпатория
Сообщений: 237
Поблагодарил(а) : 6
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Отправлял ему дискусов и он обиделся,что по 40 гр. они ему не стали разноцветным букетиком как он хотел.(каждый знает что мелкий дискус не бывает разноцветным)Очень хитрый человек.Очень любит себя и свою выгоду.Всегда оправдывается.Осадок остался.

Оля.Андрей. поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Оля.Андрей. за данный пост:
Серега1986 (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 22:07   #20
Живу я тут
  
 
Аватар для uJLuXa
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,428
Поблагодарил(а) : 3,857
Поблагодарили 2,131 раз(а) в 1,212 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Толика знаю пару лет, абсолютно нормальный и адекватный человек, на вопросы которые меня интересовали ответил без утайки. Хорошим всем не будешь даже если рыбок будешь просто дарить, все равно найдутся не довольные. Я тоже пару месяцев назад купил 300 неонов в Умани, рыбка пришла бодрая, чистенькая в хорошем состоянии, через пару недель она была обсыпана дермоцистидиумом и еще не понятно чем, на мои притенении хозяин ответил, ничего страшного ты разводи я уже четыре года развожу и все ок, когда я ему сказал что он идиот распространяет болячку по всей Украине, он обиделся. Всю его рыбу пришлось вылить в унитаз чтоб не париться, плюс еще к этому делал обработку дез средствами и ничего. А Толик следит за своей рыбой, она у него в очень хорошем состоянии, так что как то так.

uJLuXa поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил uJLuXa за данный пост:
vizirenko (14.10.2015)
Реклама помогает развиваться
Старый 15.10.2015, 11:26   #21
УКЛL "L-Амазония"
  
 
Аватар для Valery Iv
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,072
Поблагодарил(а) : 1,051
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 483 сообщениях
Отправить сообщение для Valery Iv с помощью ICQ Отправить сообщение для Valery Iv с помощью Skype™
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Оля.Андрей. Посмотреть сообщение
...Очень хитрый человек.Очень любит себя и свою выгоду.
Обычные деловые качества, поскольку Анатолий профессионально выполняет свою работу.
===
Добавлю, что договорные обязательства vizirenko выполняет четко, с другой стороны и себе "лапшу на уши" вешать не позволяет.
Для серьезного сотрудничества рекомендую, советую при сделках обговаривать все детали до мелочей, а любить или нет - дело личное.
__________________
UaWest.com


__________________

Valery Iv поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Valery Iv за данный пост:
vizirenko (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 12:37   #22
Живу я тут
  
 
Аватар для драйв
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,146
Поблагодарил(а) : 335
Поблагодарили 312 раз(а) в 244 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

а я думаю что если топик стартер сам открыл ету тему то таить ему нечего, значит отправлена была именно та рыба которую заказывали,+наверное уже достали с етим вопросом раз решил выложить на всеобщее обозрение.
п.с. лично не знаком и покупок не совершал но от форумчан наслышан об етом человеке, и наслышан сугубо в хороших тонах.
__________________
ум и возраст не одинаковы, тыкая кого в возраст-вы показываете свое количество ума.


__________________

драйв поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил драйв за данный пост:
vizirenko (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 12:58   #23
Живу я тут
  
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,236
Поблагодарил(а) : 1,797
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 414 сообщениях
Re: Vizirenko - продавець. ===www.aquaforum.ua===

Всем поддержавшим меня огромное спасибо. Я думаю, обо всех нас у почтенной публики, участников Форума, сложилось или укрепилось мнение, кто есть кто. Тему открывал на неделю, но умышленно не закрыл по истечении семи суток, дабы дать возможность высказаться и опоздавшим. Отдельная благодарность всем, кто высказал отрицательное мнение. Как же им, бедным, тяжело было годами все это носить в себе. Дал возможность облегчиться. Тему закрываю.

vizirenko поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил vizirenko за данный пост:
BRATISLAVA (15.10.2015)


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts