Guianacara Owroewefi 'Grand Laussat' - СТРАСТЬ КАК ХОЧУ - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Коллективные заказы / Оказии
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Коллективные заказы / Оказии Раздел специально для коллективных покупок чего-либо либо оказий. Создавая темы, указывайте четко что вы предлагаете и способ сбора денег и доставки товара.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 23:41   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для H_Paul
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а) : 2,382
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 456 сообщениях
Guianacara Owroewefi 'Grand Laussat' - СТРАСТЬ КАК ХОЧУ ===www.aquaforum.ua===

А почему нельзя? Я просто ни разу не возил рыбу, не знаю как это делать, не ну через людей заказывал. Имелся прецидент, когда мой товарищ для своей мамы привез семена цветов, которые только показали на выставке и их в принципе еще не было, цепочка конечно долгая, но! Письмо автору статьи, получение примерных координат хозяйства(лаборатории), письмо туда, переписка, ну и семена, знакомые из штатов привезли..
С рыбой понятно сложней, но все равно думаю что возможно.
Много раз спрашивал про какую-нибудь рыбу, даже очень редкую, у коллег и почти всегда сводилось к следующему - "У меня есть знакомый в .... так он знает того ... кто знает мужика...у которого это есть. Я не говорю что это просто, но поспрашать у людей которые возят рыбу из-за кордона, наверное есть переписка с немцами, чехами, случайно может оказаться, что кто-то из обладателей этой рыбы вообще их дружбан, ну и т.д. и т.п.
А может кто-то из ребят занимающихся "Амазонкой" ответит - "да попадается, но никто не спрашивал". Вообще-то спрос рождает предложение. Как сказано - "Стучите и откроют". Ждать что она в субботу появиться на "птичке"...
Это по поводу достать.
Ну а еще может кто дежал этих рыб. Может не такая уж она и пушистая.
Я вот для этого тему начал. Еще раз всем спасибо!


Последний раз редактировалось H_Paul; 09.10.2012 в 20:15..
H_Paul поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts