На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Барахолка > Продавцы


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Продавцы Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 10:24   #331
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
голубям головы рубит...
А виноградным улиткам ножницами да по ноге...... Тоже вкусняшка!
Цитата:
и мне по голому торсу промчался как по занавеске, бутылку йоду пришлось вымазать.
Так тебе и надо было - садюга!
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:28   #332
мадам Баттерфляй
Живу я тут
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 3 Раз(а) в 1 Сообщении
Репутация: 83
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

to Кокану:
Я так понимаю, что вы решили действовать по принципу: лучшая защита – это нападение? Что же вы уважаемый в своем первом ответе мне о дикарях лекцию написали, вместо того чтоб сразу сообщить всем: ВСЕ ЛОЖЬ, НЕ БЫЛО ПЕТУШИНОГО БОЯ, НИКТО ПИРАНИЙ НЕ КОРМИЛ?
А потом что я вижу: ”сейчас я вам правду напишу”, и сразу во всем признались, но тут же потребовали извинений за клевету. Так я что-то не пойму кто здесь врет?
Я, кстати, забираю свое извинение назад, т.к. мое предположение было правильным.
И вообще, вместо того, чтоб извиниться и согласиться с выводом, к которому пришли практически все участники этой темы: не место таким мероприятиям в общественных местах. Вы мне в пример детей ставите, которые молча наблюдают за кормежкой удава.
А что это значит? А это значит, что плевать вам с большой колокольни на всеобщее мнение. Вы делали, и будете делать подобные вещи, потому что кроме прибыли они вам еще и удовольствие приносят. И теперь я действительно сожалею, что сразу не пожаловалась администрации магазина.
P.S. И, кстати, если дети молча наблюдают, как удав мышку глотает, то это не означает, что увиденное не наносит вред их психике.
мадам Баттерфляй вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:30   #333
Др. Нилыч
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев. Ирпень
Сообщения: 853
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 170 Раз(а) в 91 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Др. Нилыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью MSN
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Ну и вы и развели тут... Всё прочитать - терпения не хватило, но, смотрю, что в начале - то и в конце!

Садист Костя, или мазохист - это его проблемы! А вот, то, что МАГАЗИН - НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОДОБНЫХ "ШОУ" - однозначно!
Чем кормить - вам решать, но, я думаю, не стоит выносить на показ такие, могущие быть изначально неприятными, действия.
Акт дефекации тоже является физиологичным, но мы, всё-же, зная, что со стороны это выглядит, мягко говоря, некрасиво - производим его спрятавшись от посторонних глаз.
Всему - своё место!
__________________
Будте здоровы!
Др. Нилыч вне форума  
Этот пользователь сказал спасибо Др. Нилыч за это полезное сообщение:
Nafanaill (30-05-2006)
Старый 30-05-2006, 10:34   #334
мадам Баттерфляй
Живу я тут
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 3 Раз(а) в 1 Сообщении
Репутация: 83
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

to Кокан.
Да, еще. Ни о каком извинении вам лично и Зоодому и речи быть не может.
Я считаю эту вашу просьбу откровенным хамством.
мадам Баттерфляй вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:41   #335
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
Здається, тих, хто схвалює, не більше…
И слава богу. Выходит примитивных не более 8и с половиной, остальные продвинуты.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:45   #336
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
Сообщение от Jararaka
Вас возмутило конкретно "это заведение" или всё-таки человек, работающий в нём ?
Я считаю, что одно определяет другое.
Цитата:
Сообщение от Jararaka
А если человек, что больше не понравилось - его поступок или его внешность ?
При чем здесь его внешнось? Мне с ним что....?
Цитата:
Сообщение от Jararaka
А в "это заведение" вы ходите смотреть на "этого человека" или покупать товар ?
Не мение дурной вопрос чем предыдущий. Я не буду покупать товар в магазине с продавцами- садистами.
Цитата:
Сообщение от Jararaka
А что больше возмутило - петушиные бои или кормление пираний ?
В магазине была не я. А возмущает меня поведение людей. Так что Кокан в данной ситуации ужи собирательный образ. Здесь многие ему под стать.
Цитата:
Сообщение от Jararaka
Угу. А ещё есть бокс, дзю-до, каратэ, тхэквондо и т.д. и. т.п. Да и на футболе руки/ноги частенько ломают...
Эта тема уже обсуждалась. Но повторю:"бокс, дзю-до, каратэ, тхэквондо и т.д. и. т.п" занятия ДОБРОВОЛЬНЫЕ, хочет себе человек гродить здоровье ЗА ДЕНЬГИ! - его дело.
Цитата:
Сообщение от Jararaka
Ну, к примеру - перестанут люди покупать меха, скажем, соболей... или песца. Нормально ? Вроде бы да.
Угу... меха никто не покупает, зверей на фермах кормить нечем... они просто дохнут от голода.
Я меха не ношу только по этой причине! Не будет спроса на меха - не будет этих садистских ферм ВООБЩЕ!
Цитата:
Сообщение от Jararaka
Так что "культ защиты животных" пусть развивают фригидные истерички, у которых полно денег и ноль в черепушке.
Вы сексопатолог? Вы проверяли мое IQ и уровень интелекта?
Goldenfish вне форума  
Этот пользователь сказал спасибо Goldenfish за это полезное сообщение:
Jararaka (01-06-2006)
Старый 30-05-2006, 10:45   #337
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Чтобы не цеплялись за репутацию - отключил начисления баллов за нажатие кнопки "Спасибо". Теперь только через "весы".
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума  
Этот пользователь сказал спасибо Александр Бешлега за это полезное сообщение:
vanessa (30-05-2006)
Старый 30-05-2006, 10:51   #338
Др. Нилыч
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев. Ирпень
Сообщения: 853
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 170 Раз(а) в 91 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Др. Нилыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью MSN
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

По-моему это уже чересчур!
Саша, закрывай тему! Всем всё уже давно и так ясно! А между собой эти двое могут и в "аське" пообщаться (там даже, в силу неограниченных рамок в выборе выражений, даже эффективнее! ).
__________________
Будте здоровы!
Др. Нилыч вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:58   #339
правдолюбец радищев
Живу я тут
 
Регистрация: May 2006
Адрес: киев
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 Раз(а) в 1 Сообщении
Репутация: 29
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Офигеть.
Кокану: я напоминаю Вам, что Мадам – не сирота, и была в тот момент в Зоодоме не одна.
А Вы, оказывается .. , как бы так сказать, чтобы не нарушить правила форума, - тот человек, который делает подлости, и которому дают прилюдно пощечены за клевету.
Меня обескуражили Ваши обвинения в клевете в адрес Мадам.
Я заверяю всех что описанное в первом посте событие имело место, все верно от первой до последней буквы. Подтверждаю это как свидетель. Думаю меня в клевете Вы обвинить не посмеете, я не виртуальная Мадам, а весьма материальная особь мужского пола.

К сожалению, Мадам - не журналист, иначе Вы бы читали про эти события в других источниках, и не только Вы.
Всем остальным – рекомендую прежде чем писать свой пост, ознакомиться с первым. Чтобы понять, что здесь не идет спор мясоедов и вегитарианцев, приверженцев кормления живым кормом и сухим. В первом посте нет ни одного лишнего слова по теме, и от него нужно отталкиваться.
Здесь не обсуждается личность Кокана как такового, а обсуждается его гадкий поступок. При этом он может быть прекрасным специалистом по декорации аквариумов и продаже зоотоваров – вопрос не в этом.
И еще, насколько я понял – такие мероприятия в зоодоме – регулярные. То крысу питону скормить на радость детям, то рыбку пираньям бросить – на радость родителям.

В таком случае Я вижу только один выход – добиться того, чтобы подобные Коканы в зоомагазинах не работали. И никакой жалости и тем более извинений быть не может. Ведь они так убеждены в своей правоте, что их просто не остановить другими способами.

Насчет детей, которым это не наносит вред - Вы, уважаемый Кокан, просто Макаренко. Как Вы думаете – как сформируется психика ребенка, которому показывают подобные зрелища? Вот где настоящий вред. Если ребенок заплакал – это всего лиш эмоциональная травма – значит ребенок уже не воспринимает подобное и это уже хорошо. А если воспринял положительно – значит и сам так будет делать со временем.
В этом плане название поста «продавцы зоодома в детстве мучили котят?» весьма актуальна. По видимому в детстве Кокану показали подобное зрелище, и он – не заплакал (потому что это якобы не принесло вреда его психике). С тех пор он и сам так делает. Вот и весь вред от подобных зрелищ - мелочь то какая.

Администратору: вижу что здесь многим записным аквариумистам не нравится эта тема. Они привыкли что здесь их ислючительно хвалят и повышают рейтинг.
Предлагаю создать новый раздел на форуме «моральные аспекты обращения с животными», чтобы многие профессионалы знали, что здесь обсуждается, и не засовывали сюда свой нос, чтобы поберечь свои нервы.
правдолюбец радищев вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали спасибо правдолюбец радищев за это полезное сообщение:
Goldenfish (30-05-2006), Дилетантка (30-05-2006), Сергій (30-05-2006)
Старый 30-05-2006, 10:59   #340
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

мадам БаттерфляйТак и я что-то не пойму кто здесь врет? А главное сколько правды в вашем месаге.
Цитата:
И теперь я действительно сожалею, что сразу не пожаловалась администрации магазина
Милости просим, мы и это стерпим, хотя утруждаться стоит только в том случае, если если Вам не достаточно желчи здесь, они читают этот форум.
Цитата:
Ни о каком извинении вам лично и Зоодому и речи быть не может.
Я считаю эту вашу просьбу откровенным хамством.
Та не жаль мені того возу
Аби дівка була гожа
Ато руда, ще й погана
Возик мені поломила..
Только на это не обижайтесь - это юмор.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума  
Старый 30-05-2006, 10:59   #341
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
Сообщение от Дуремар
! А между собой эти двое могут и в "аське" пообщаться
А двое это кто? Огласите весь список.
Goldenfish вне форума  
Старый 30-05-2006, 11:00   #342
правдолюбец радищев
Живу я тут
 
Регистрация: May 2006
Адрес: киев
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 Раз(а) в 1 Сообщении
Репутация: 29
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Еще раз офигеваю. Кокан врет в глаза, обвиняя Мадам в клевете. Я этому свидетель.
правдолюбец радищев вне форума  
Старый 30-05-2006, 11:00   #343
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
По-моему это уже чересчур!
Саша, закрывай тему! Всем всё уже давно и так ясно! А между собой эти двое могут и в "аське" пообщаться (там даже, в силу неограниченных рамок в выборе выражений, даже эффективнее! ).
Согласен!
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума  
Старый 30-05-2006, 11:02   #344
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Цитата:
Сообщение от Кокан
Согласен!
а я нет
Goldenfish вне форума  
Старый 30-05-2006, 11:08   #345
мадам Баттерфляй
Живу я тут
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 3 Раз(а) в 1 Сообщении
Репутация: 83
Re: А продавцы из Зоодома в детстве мучали котов?

Я тоже не согласна с закрытием темы.
Но как быстро на это Кокан согласился, поразительно, для человека, которого здесь оклеветали.
мадам Баттерфляй вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua