Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Архив событий > АРХИВ ВСЕУКРАИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АКВАФОРУМ > AQUAFORUM 2009 "Аквариум любителя"
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

AQUAFORUM 2009 "Аквариум любителя" Ежегодный фестиваль аквариумистов пройдет в честь Н.Ф Золотницкого.

Результаты опроса: Нужно ли на Аквафоруме-2009 занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии?
Это мне необходимо. Полностью поддерживаю 30 75.00%
Это интересно, но достаточно какой-то одной лекции 6 15.00%
Считаю что будет достаточно по 10-15 минут 3 7.50%
Не нужно. Мне это не интересно 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 23:22   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для boba88
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,232
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,744 сообщениях
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от filips Посмотреть сообщение
однако хотели бы прочесть лекции на некоторые темы, связанные с аквариумом:
1. Сравнение внешних фильтров различных фирм - JBL, Tetra, Hagen, Hydor, Sera, Atman с подробным разбором преимуществ и недостатков каждого из них на примере самих фильтров в аудитории - типа тест-драйва.
2. Занятие по лекарственным препаратам Tetra, JBL, Sera, основанное на реальном опыте применения их в собственном разводном хозяйстве,карантинном хозяйстве в аквариумном магазине, а также домашних аквариумов наших клиентов под непосредственным нашим наблюдением.
3. Занятие по аквариумной химии различных производителей.
Подробное раскрытие таких важных тем, не помешало бы и на форуме. Может быть, в виде группы отдельных статей. Несмотря на обилие подобной информации, предпочтение отдаю "своим" специалистом, доступным для общения!

boba88 поза форумом  
Старый 08.09.2009, 17:57   #17
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для filips
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,206
Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для filips с помощью ICQ
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Решили сделать один мастер-класс по внешним фильтрам. Остальную информацию по мере подготовки выкладывать здесь, на форуме, а также на нашем сайте в разделе Полезные статьи в АкватеК


__________________

filips поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил filips за данный пост:
boba88 (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 18:48   #18
Живу я тут
  
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Киев, Нивки, Туполева
Сообщений: 1,918
Поблагодарил(а) : 1,014
Поблагодарили 909 раз(а) в 544 сообщениях
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

очень жаль, меня больше интересовали лекарственные средства((
__________________
Лучше один раз позвонить, чем сто раз написать. 096-456-99-12 Ольга


__________________

Helga поза форумом  
2 пользователей поблагодарили Helga за данный пост:
filips (08.09.2009), костя (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 20:01   #19
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для filips
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,206
Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для filips с помощью ICQ
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
очень жаль, меня больше интересовали лекарственные средства((
Сидели-сидели, думали-думали...
Не хочется говорить вкратце и по верхам. Хочется глубоко и объемно.
На все времени не будет - это раз. Люди все же имеют свойство уставать, особенно вечером - это два.
Чтобы не превратить благое дело в почти лишенную смысла и результата затею, решили найти золотую середину.
Тема с фильтрами выбрана потому, что давно планировали этот мастер-класс, по нему больше всего наработок. Да и на форуме темы часто подымаются касательно фильтрации.
Другие темы будем рассматривать также - чтото на встречах будущих, что-то попробуем в он-лайн режиме на этом форуме в разделе нашего магазин. Анонсы будут позже - когда будут готовы непосредствеенно информационные материалы.
Возможно можно было бы и все както придумать чтобы провести, но немного поздно мы среагировали. Это обусловлено тем, что катастрофически нет свободного времени, даже на почтение форума... вот и не пропустили момент когда формировалась программа Форума, погрязнув в работе и заботах. Извините, перед телеком по вечерам не валяемся. Все лето без выходных и праздников
Просим прощения... аквариумистика хоть и хорошее дело, но не менее трудное, чем какое-либо другое.


__________________

filips поза форумом  
2 пользователей поблагодарили filips за данный пост:
Helga (08.09.2009), user367 (09.09.2009)
Старый 08.09.2009, 21:42   #20
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для filips
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,206
Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для filips с помощью ICQ
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Не получаеться.Но внешники меня очень интерисуют
На базе мастер-класса и заданных вопросов будет подготовлена обширная статья и выложена на форуме, как и было сказано выше, для того чтобы максимальное количество форумчан да и вообще аквариумистов могли почерпнуть для себя что-то важное.
Хочу заметить, что в данном мастер-классе не стоит цель показать что какойто бренд ЛУЧШЕ или ХУЖЕ другого. Будут показаны все тонкости того или иного устройства, недостатки и преимущества, а также вопросы, касающиеся наполнителей - как тех, что идут в комплекте к конкретным моделым, так и другим, предлагаемым известными производителями на нашем рынке. Специально для этого уже закуплены все необходимые модели фильтров, а также большое количество разнообразных наполнителей, которые и будут привезены для данного мастер-класса в Ялту


__________________

filips поза форумом  
4 пользователей поблагодарили filips за данный пост:
Afra (08.09.2009), live (08.09.2009), shuravi (08.09.2009), user367 (09.09.2009)
Реклама помогает развиваться
Старый 08.09.2009, 21:48   #21
Живу я тут
  
 
Аватар для boba88
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,232
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 3,390 раз(а) в 1,744 сообщениях
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от filips Посмотреть сообщение
На базе мастер-класса и заданных вопросов будет подготовлена обширная статья и выложена на форуме, как и было сказано выше, для того чтобы максимальное количество форумчан да и вообще аквариумистов могли почерпнуть для себя что-то важное.
Хочу заметить, что в данном мастер-классе не стоит цель показать что какойто бренд ЛУЧШЕ или ХУЖЕ другого. Будут показаны все тонкости того или иного устройства, недостатки и преимущества, а также вопросы, касающиеся наполнителей - как тех, что идут в комплекте к конкретным моделым, так и другим, предлагаемым известными производителями на нашем рынке. Специально для этого уже закуплены все необходимые модели фильтров, а также большое количество разнообразных наполнителей, которые и будут привезены для данного мастер-класса в Ялту
Здорово!

boba88 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил boba88 за данный пост:
filips (09.09.2009)
Старый 08.09.2009, 21:59   #22
Член Всеукраїнської Асоціації акваріумістів
  
 
Аватар для Afra
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,154
Поблагодарил(а) : 2,113
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 2,314 сообщениях
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Не получаеться.Но внешники меня очень интерисуют
Саша Левченко всегда гордился квалификацией своих сотрудников. Неужели он не может командировать Вас на настолько познавательный семинар? А Вы, вообще - говорили ему об этом мероприятии? Если что, у меня есть обратный билет из Семфирополя в Киев на 20сентября, Вам как колеге - отдам по номиналу. И из Киева до Семфирополя - тоже знаю где взять. (А билеты уже все раскуплены). В Ялте Влад селит всех по 50 грн/сутки... Решайтесь! Это же - для будущей прибыли в том числе. Кому, как не продавцам, надо быть на таких семинарах? Я лично - еду не водку пьянствовать, а учиться.
__________________
Зоомагазин ,,Живая планета". г Полтава, ул. Ленина 61, с 9-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
Телефон магазина 68-91-27.


e-mail zoomag@i.ua



По субботам и воскресеньям скидка на рыбу 10%


__________________

Afra поза форумом  
3 пользователей поблагодарили Afra за данный пост:
filips (08.09.2009), live (08.09.2009), user367 (09.09.2009)
Старый 08.09.2009, 22:50   #23
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для filips
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,206
Поблагодарил(а) : 890
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для filips с помощью ICQ
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Afra Посмотреть сообщение
Кому, как не продавцам, надо быть на таких семинарах? Я лично - еду не водку пьянствовать, а учиться.
Да и я думаю, есть о чем поговорить розничным продавцам на таком сборе...
И относительно поставщиков, политик и т.д. и т.д. Думаю все поняли о чем я)


__________________

filips поза форумом  
2 пользователей поблагодарили filips за данный пост:
Afra (08.09.2009), live (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 22:57   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для live
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: киев.позняки
Сообщений: 420
Поблагодарил(а) : 572
Поблагодарили 261 раз(а) в 145 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Re: Опрос. Нужно ли на акфоруме лекция-занятие по внешним фильтрам, лекарствам, химии ===www.aquaforum.ua===

Тема очень и очень.Очень хочеться почитать ваши результаты,как продавца.
__________________
МЫ ТАК РАДЫ,ЧТО ВЫ РАДЫ!

live поза форумом  


Share/Bookmark

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts