Продам кальциевый реактор deltec PF601 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Объявления: куплю, продам, обменяю, отдам, приму, услуги... > Морская барахолка: куплю, продам, обменяю. > Архив морской барахолки
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 09:54   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 1,068
Поблагодарил(а) : 692
Поблагодарили 358 раз(а) в 280 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Tulip с помощью ICQ
Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

Продам кальциевый реактор deltec PF601, практически новый .Стартовая цена 500 долл. Кто больше ? . Цена в России 17000 тыс руб или 698 долл. Спецификация: http://www.aquariumshop.ru/index.php...oducts_id=1022

Tulip поза форумом  
Старый 15.08.2008, 09:46   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 1,068
Поблагодарил(а) : 692
Поблагодарили 358 раз(а) в 280 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Tulip с помощью ICQ
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

Падаем до 400 долл. Кто меньше?

Tulip поза форумом  
Старый 15.08.2008, 21:56   #3
Модератор коммерческого раздела
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
  
 
Аватар для Павлик Морозов
 
Регистрация: 11.07.2004
Адрес: Чернигов
Сообщений: 2,950
Поблагодарил(а) : 751
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 604 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

бобуя как для трубы и помпы...
труба таксимум 50$. помпа тоже 50 $. фитинг 50$ + клеи и прочее 25$
ну цена ему 180 дол, это потолок...
Лейбочка "Deltec" увеличивает стоимость девайса до 698 дол!!!!
вопрос: сколько стоит лейбочка?

З.Ы: сбрасывайте цену....
__________________
www.aqua-style.in.ua
pavel77morozov@gmail.com
(067)9414139


__________________

Павлик Морозов поза форумом  
Старый 16.08.2008, 12:19   #4
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 95 раз(а) в 26 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

Павел мне кажется, что в отношении кальциевого реактор Deltec Pf601 нельзя применять такую упрощенную арифметику. Помимо перечисленных Вами составляющих необходимо включить в стоимость еще несколько немаловажных факторов:
- конструкция этого кальциевого реактор очень продуманная и взвешенная, эта модель является разработкой фирмы Deltec, а не неудачной копией какого то иного бренда.
- каждый компонент неоднократно тестировался производителем и отвечает самым высоким стандартам качества, что так же увеличивает его стоимость;
- оплата у рабочих в германии значительно выше от оплаты китайских рабочих, что так же влияет на конечную стоимость продукта;
- бренд Deltec несомненно стоит дороже иных брендов не говоря о китайских производителях.

Павел не могу, не согласится с Вашим мнением что, здоровый торг никогда не помешает.

С уважением

"YURA" поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил "YURA" за данный пост:
Tulip (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 14:26   #5
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от "YURA" Посмотреть сообщение
- конструкция этого кальциевого реактор очень продуманная и взвешенная, эта модель является разработкой фирмы Deltec, а не неудачной копией какого то иного бренда.
А в чем продуманная и взвешенная? Мне это интересно, т.к. счас для себя как раз прорабатываю вопрос кальциевого реактора.

Цитата:
Сообщение от "YURA" Посмотреть сообщение
- каждый компонент неоднократно тестировался производителем и отвечает самым высоким стандартам качества, что так же увеличивает его стоимость;
Что из компонентов тестеровалось? Фитиг? Труба? По поводу помпы http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6615 "В кальциевом реакторе стандартная помпа AquaBee (которые в них постоянно выходят из строя) заменена на Eheim 1250 с правильным ротором с керамической вставкой под ось - теперь стало неубиваемо"

Цитата:
Сообщение от "YURA" Посмотреть сообщение
- оплата у рабочих в германии значительно выше от оплаты китайских рабочих, что так же влияет на конечную стоимость продукта;
Нам от этого не легче

Цитата:
Сообщение от "YURA" Посмотреть сообщение
- бренд Deltec несомненно стоит дороже иных брендов не говоря о китайских производителях.
И качество изготовления на высоте ! Поменять помпу - будет супер.

Цитата:
Сообщение от "YURA" Посмотреть сообщение
Павел не могу, не согласится с Вашим мнением что, здоровый торг никогда не помешает.
Торг - это святое
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом  
Реклама помогает развиваться
Старый 18.08.2008, 12:41   #6
Я тут недавно
  
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 50
Поблагодарил(а) : 4
Поблагодарили 95 раз(а) в 26 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
А в чем продуманная и взвешенная? Мне это интересно, т.к. счас для себя как раз прорабатываю вопрос кальциевого реактора.
Дима, по-моему, здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=10029 ты ответил на свой вопрос. Ведь за основу ты берешь принципиальную схему Deltec, а не другого производителя.

Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
Что из компонентов тестеровалось? Фитиг? Труба? По поводу помпы http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6615 "В кальциевом реакторе стандартная помпа AquaBee (которые в них постоянно выходят из строя) заменена на Eheim 1250 с правильным ротором с керамической вставкой под ось - теперь стало неубиваемо"
Прежде чем запустить в массовое производство продукт, любой европейский производитель (и не только) проводит разнообразные тесты, в том числе труб и фитингов на герметичность, износостойкость, делается расчет производительности, эти занимается любая уважающая себя фирма для достижения оптимального сочетания цена-качество.
В отношении «неправильной» помпы Aqua Bee и «неубиваемости» Exeim вопрос спорный, у каждого производителя есть свой процент заводского брака (для этого и существуют гарантийные обязательства). Если поискать, то можно найти и отзывы о поломках Exeim (но думаю в этом нет необходимости). Тем более время не стоит на месте, и производители постоянно вносят мелкие корректировки, повышающие качество, в свои продукты исходя из отзывов о них потребителей. Работающие у меня помпы Exeim и Aqua Bee не были замечены в отказах или иных проблемах.


Цитата:
Сообщение от Fedor256 Посмотреть сообщение
Нам от этого не легче
Когда Вы делаете Кальций реактор для себя, Вы считаете только расходы на комплектующие, но не переводите в денежный эквивалент затраченное собственное время, но все люди, которые делают скимеры, кальциевые реакторы, светильники на заказ включают в стоимость и собственные трудозатраты.

Уважаемы Дмитрий, мне кажется, что тема преходит из разряда "Продам кальциевый реактор Deltec-PF-601" в обсуждение положительных о отрицательных моментов продуктов Deltec, Aqua Bee и Exeim, а ведь основная цель - это продажа кальциевого реактора Deltec-PF-601.

С интиресом буду ждать Ваших результатов просле изготовления собственного кальциевого реактора, тем более плохо у Вас получится не может, ведь Вы долго изучали мат. часть и приобрели хорошие комплектующие.
Искренни желаю Вам удачи.

С уважением

"YURA" поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил "YURA" за данный пост:
Tulip (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 14:03   #7
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

[QUOTE="YURA";328893]
Уважаемы Дмитрий, мне кажется, что тема преходит из разряда "Продам кальциевый реактор Deltec-PF-601" в обсуждение положительных о отрицательных моментов продуктов Deltec, Aqua Bee и Exeim, а ведь основная цель - это продажа кальциевого реактора Deltec-PF-601.
[/QUOTE]

По кальциевым реакторам Deltec плохих отзывов не слышал, только хорошее. Но чем он так хорош, не считаю рекламных слоганов, было бы интересно услышать, т.е. удобно регулируется, качественно сделан, поставил и забыл и т.д. Интересно было услышать это.

ЗЫ. Сорри за оффтоп.

[size="1"]Добавлено через 29 минут[/size]
Здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index....opic=10038&hl= его обсуждают, но в чем они положительные? Народ, кто юзал?
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!


Последний раз редактировалось Fedor256; 18.08.2008 в 14:32.. Причина: Добавлено сообщение
Fedor256 поза форумом  
Старый 21.08.2008, 14:32   #8
Живу я тут
  
 
Аватар для Fedor256
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщений: 1,047
Поблагодарил(а) : 383
Поблагодарили 765 раз(а) в 342 сообщениях
Ответ: Продам кальциевый реактор deltec PF601 ===www.aquaforum.ua===

"Неплохо тянет и тонну, плотно засаженную быстрорастущими СПС (монтипора, сериатопора и пр.). До этого у меня были пара DIY-реакторов, по сравнению с ними Deltec - просто песня..." - это то что и хотел услышать
Взято отсюда - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index....pic=10038&hl=#
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Fedor256 поза форумом  
Пользователь, который поблагодарил Fedor256 за данный пост:
Tulip (23.08.2008)


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts